Home » Робин Ле Норман, по испанскому времени

Робин Ле Норман, по испанскому времени

В этот четверг вечером Испания встретится с Италией в полуфинале Лиги наций 2023 года с новичком по имени Робин Ле Норман.

«Я видел доверие людей из RFEF (Испанская федерация футбола), мои товарищи по команде и моя семья, и все было очень ясно в моей голове. Я благодарен за интерес Франции, но мне было ясно, что моя идея заключалась в том, чтобы играть за Испанию.». Эти слова происходят от Робин Ле Норман, защитник «Реал Сосьедад»только что призванный на выборы Роя. В последней четверке Лиги Наций ампутировали синякиодин из курьезов оставался, чтобы проследить иберийское происхождение уроженца Пабу (Кот-д’Армор).

После Эмерик Лапорт Уже два года назад испанский отбор в очередной раз захватил центрального защитника родом из Франции. Как и баск, Робин ле Норман долго ждал вызова из Дидье Дешам, не только. «Мое несозывание на ЧМ-2022 далось тяжело. Особенно после травмы Пренеля Кимпембе. Конечно, я думал об этом, потому что я выходил из сезона, когда я все делал хорошо.он сожалеет. После восьми лет на иберийской земле 26-летний мужчина сделал свой выбор и будет носить тунику Роя.

Родом из Бретани (его младший брат Тео в настоящее время играет за EA Guingamp), Робин Ле Норманд научился своему ремеслу недалеко от Бреста. Он живет в позднем подростковом возрасте в Финистере, но ему не удается завоевать доверие клуба. В качестве доказательства он сыграл всего один матч Лиги 2 (15 апреля 2016 года против «Сошо»). Запрещенный, он был замечен Эриком Олхатсом, «наставником» Антуана Гризманна, отправился в Сан-Себастьян и присоединился к «Реал Сосьедад». Первоначально ограниченный резервной командой, Ле Норман ждал, прежде чем подняться по лестнице.

Read more:  Команда Ферстаппена побеждает, но терпит поражение от Хорнершторма; Версия F1 «Кто такой крот?»

В 2019 году он вернулся для – на свой провал в Бресте: «Это было очень тяжело принять. Что касается меня, я видел, как становлюсь профессионалом, это была немного моя мечта, которая рушилась, я был на дне ведра. Шли годы, элегантный защитник зарекомендовал себя в команде флага, и естественно встал вопрос о его национальном будущем. В Брендон заявил в это воскресенье:Я француз и очень горжусь этим. Но я тренировался и рос в Ла Лиге. Моя мечта сбылась в Испании“. После встречи с Федерацией, а затем с тренером национальной сборной Луисом де ла Фуэнте процесс ускорился.

Телефонный звонок Дидье Дешама ничего не изменил…

«Я поговорил об этом со своей семьей и быстро решилон же уточнил. Последний звонок Дидье Дешама, трехцветного тренера, ничего не изменил. “Он очень хороший человек, но моя идея была очень ясной, и у меня не было сомнений. Я очень счастлив и убежден в принятом решении. Я предпочитаю держать эти разговоры в тайнеэвакуировал игрока об этом известном телефонном интервью с тренером «синих».

Центральный игрок «Реал Сосьедад» Робин Ле Норман провел в этом сезоне 41 игру и стал великим архитектором квалификации в C1 баскского клуба. Диего Симеоне, вспыльчивый тренер «Атлетико Мадрид», даже считает, что он «входит в тройку лучших центровых Ла Лиги». В контакте с Иманолом Альгуасилом, единственным тренером, которого он знал с момента своего прибытия в Страну Басков, он добился больших успехов. “Физически у меня была хорошая база, но тактически и технически у меня были слабые места— уступает игрок, —Сегодня я отождествляю себя с тем, чему меня учили в «Реал Сосьедад»: владение мячом, техническое качество.».

Read more:  «Нетс» вошли в лагерь с чипом на плече: «Есть что доказать»

«Благодарныйв сторону Испании, Робин Ле Норман очень любит Доности (баскское название города Сан-Себастьян) и все еще может какое-то время видеть себя там. “Мне здесь все нравится. Мне очень нравится ритм и образ жизни. Люди и город радушно встретили меня. Они всегда поддерживали меня, даже в трудную минуту«Он просматривает испанскую ежедневную газету.

Неофит с. РояРобин Ле Норман постепенно приходит в себя:Я хорошо себя чувствую в группе, но не чувствую себя в стартовом составе. Это будет зависеть от тренера“. Игра против Италии даст представление о той роли, которая его ждет. Эмерик Лапорт должен быть в испанской одиннадцати. О защитнике «Манчестер Сити» бретонец рассказал Marca: «Мы пошли очень разными путями. не могу дождаться, чтобы поиграть с ним“. У центральной петли Le Normand-Laporte впереди много хороших лет на другой стороне Пиренеев.

2023-06-14 21:58:11


1686799461
#Робин #Ле #Норман #по #испанскому #времени

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.