Home » Роб Гронковски назвал «абсурдным» празднование седьмой недели Патриотов

Роб Гронковски назвал «абсурдным» празднование седьмой недели Патриотов

Роб Гронковски придаёт пикантность празднованию Патриотов.

Легенда Новой Англии не был в восторге от того, как его бывшая команда действовала после победного тачдауна в расстроенная победа над Биллс со счетом 29-25 на 7 неделе.

Когда «Патриоты» отставали на последних секундах четвертой четверти, квотербек Мак Джонс сделал пас на тайт-энд Майка Гесицки, который поймал пас и приземлился, а затем возглавил атаку в праздновании, наполненном Гридди.

Гронковски, выступая в программе «Вверх и Адамс» на Fanduel TV, возразил против того, что, по его мнению, было чрезмерным празднованием.

«Они только что выиграли одну игру и праздновали больше, чем мы, когда выиграли Суперкубок», — сказал Гронковски в шоу. «Это был один из самых абсурдных праздников. Я такой: «Ух ты, они выиграли игру». Они сошли с ума. Они ведут себя так, будто никогда здесь не были. … Они повсюду ссорились или ссорились до абсурдного уровня».


Роб Гронковски раскритиковал Патриотов за празднование.

Патрик Чунг, бывший товарищ Гронковски по команде Патриотов, согласился. этот главный тренер Билл Беличик не любил такие празднования, когда они играли в Новой Англии, но отталкивал молодое поколение, проявляющее некоторые эмоции.

«Это победа в дивизионе, она очень необходима», – сказал Чунг. «Это большой стимул для команды. Что бы они ни делали, празднуйте все, что хотите, просто выиграйте еще несколько игр — мы будем в порядке».

Это была большая победа для “Патриотов”, которые сейчас имеют счет 2-5 и все еще трудятся в подвале АФК Восток, а не в том месте, к которому команда, тренируемая Беличиком, привыкла на данном этапе сезона.


Защитник «Нью-Ингленд Патриотс» Мак Джонс (10) спасает Джабрила Пепперса (5) после победы со счетом 29–25 над «Баффало Биллс» после футбольного матча НФЛ в воскресенье, 22 октября 2023 года, в Фоксборо, штат Массачусетс.
Защитник «Патриотов» Мак Джонс заботится о безопасности Джабрила Пепперса после победы над «Биллс» со счетом 29–25.
АП

У «Патриотов» есть еще один шанс продвинуться в дивизионе, когда они сразятся с соперником «Дельфинами» на выезде в Майами в воскресенье.

Read more:  Медведи выбирают против Львов

2023-10-26 04:22:46


1698296156
#Роб #Гронковски #назвал #абсурдным #празднование #седьмой #недели #Патриотов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.