Home » Роб Гронковски назначен гранд-маршалом Бостонского марафона 2024 года – NBC Boston

Роб Гронковски назначен гранд-маршалом Бостонского марафона 2024 года – NBC Boston

Великий игрок команды «Патриоты Новой Англии» Роб Гронковски назначен главным маршалом Бостонского марафона 2024 года, объявила во вторник Бостонская спортивная ассоциация.

Гронковски также получит Премию Патриотов 2024 года, вручаемую человеку или организации, которые являются «патриотичными, филантропическими и вдохновляющими, а также способствуют доброжелательности и спонсорству». Помимо своих спортивных достижений, Гронковски основал Молодежный фонд Gronk Nation, который пожертвовал средства на строительство игровой площадки Gronk на набережной реки Чарльз.

«Отдача всегда была приоритетом в моей жизни», — сказал Гронковски в своем заявлении. «Когда я впервые приехал в Новую Англию, мистер Крафт и Фонд Патриотов укоренили в команде важность оказания помощи сообществу, которое возвращает нам. И это сообщество поддерживало меня на протяжении всей моей карьеры. Теперь пришло время для меня. чтобы помочь другим подготовиться к их собственному пути, особенно молодежи. Вот почему проект Gronk Playground близок моему сердцу. Для меня и моей семьи большая честь иметь возможность дать детям потрясающее новое пространство для игр в город.”

«Для нас большая честь видеть Роба Гронковски частью давних традиций и праздников нашей Бостонской спортивной ассоциации в этом году. Работа, которую он проделал и продолжает делать для бостонского сообщества, является примером того, что мы надеемся отметить нашей наградой Патриотов», — заявила в своем заявлении директор по развитию BAA Николь Джури. «Если он также будет выполнять функции гранд-маршала в день скачек, это будет принесет много дополнительной радости и волнения тысячам зрителей, которые будут стоять вдоль улиц от Хопкинтона до Бостона».

Гронковски будет награжден на праздновании BAA Gives Back Celebration 13 апреля. В роли гранд-маршала он проедет марафонскую дистанцию ​​от Хопкинтона до Бостона, доставив трофей к финишу впереди спортсменов в день соревнований в апреле. 15.

Read more:  Шумные студенты и молодежь устали от выборов 2024 года с большим количеством драмы, Махфуд дает прямой ответ - MerdekaDotCom

В число прошлых лауреатов Премии Патриотов входят Роберт и Майра Крафт и Патриоты Новой Англии, Ред Ауэрбах и Молодежный фонд Реда Ауэрбаха, Бостонский фонд Ред Сокс, Рик и Дик Хойт, Джоан Бенуа Самуэльсон, Дэвид Ортис, Тим Уэйкфилд, Теди Бруски. , Эдрианн Хаслет, Марти Уолш.

1710264214


publish_date]
#Роб #Гронковски #назначен #грандмаршалом #Бостонского #марафона #года #NBC #Boston

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.