Home » Роб Гронковски споет национальный гимн на турнире LA Bowl на стадионе SoFi

Роб Гронковски споет национальный гимн на турнире LA Bowl на стадионе SoFi

Когда Роб Гронковски было объявлено как новый хозяин для игры в чашу студенческого футбола в Стадион Софи Ранее этой осенью бывший великий НФЛ пообещал, что будет участвовать в мероприятии от начала до конца.

Это участие, как он рассказал The Times в октябре, будет включать в себя «мое живое выступление — это может быть в начале игры, может быть в перерыве, но я тоже собираюсь дать живое выступление».

Оказывается, когда Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе играет в штате Бойсе в LA Bowl, организованный Гронк В субботу четырехкратный чемпион Суперкубка выступит перед игрой.

То есть прямо перед началом матча.

«Я пою национальный гимн», — заявил Гронковский в видео. опубликовано ТМЗ в понедельник утром.

Гронковскому почти наверняка осталось всего несколько лет до того, чтобы его запечатлели в Кантоне за его достижения в качестве трудного конца для Нью-Ингленд Пэтриотс и Тампа Бэй Бакканирс за свою 11-летнюю карьеру в НФЛ. Он также является легендарным тусовщиком и стал проницательным бизнесменом и известным питчером.

Но даже он признает, что его певческие способности, возможно, не самые лучшие, поэтому, по его словам, его поддержит Хор ветеранов «Новые направления» во время исполнения государственного гимна.

«Это как будто я защитник, и передо мной лучшая линия нападения, чтобы они могли заставить меня хорошо выглядеть», — сказал Гронковски в видео. «Потому что я спел национальный гимн перед [L.A. Bowl] комитет и [former Patriots receiver] Джулиан Эдельман тоже был там, и Джулиан посмотрел на меня и сказал: «Мне нужно еще 10 шотов, чтобы ты мог продолжать, чтобы я мог продолжать слушать». И я сказал: «Я согласен с тобой». »

Read more:  Шохей Отани продолжает делать ставки, скандал с кражей охватывает переводчика и звезду «Доджерс»

Гронковски также сказал в видео, что его одноименная игра в боулинг, известная в первые два года своего существования как Джимми Киммел, Лос-Анджелес Боул, также представит специально созданный алкогольный напиток под названием Gronk Cooler и танцевальную камеру, для которой он пообещал: «Я буду танцевать, отворачиваясь, шлифовать — я буду шлифовать стойки ворот, я не мне все равно. Все, что мне нужно сделать, я сделаю».

2023-12-11 16:46:26


1702315134
#Роб #Гронковски #споет #национальный #гимн #на #турнире #Bowl #на #стадионе #SoFi

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.