Home » Роб де Нийс вернулся домой после ста дней в больнице и реабилитационном центре | злословие

Роб де Нийс вернулся домой после ста дней в больнице и реабилитационном центре | злословие

Роб де Нийс вернулся домой после ста дней в больнице и реабилитационном центре, пишет его жена Генриетта де Нийс в Instagram. Восьмидесятилетний певец был госпитализирован в апреле с серьезной легочной эмболией, которая едва не убила его.

«Мы снова готовы», — пишет Генриетта.

Певица две недели находилась в больнице, а затем почти три месяца восстанавливалась в реабилитационном центре. «Он ускользнул у меня сквозь пальцы», — оглядывалась Генриетта в конце мая в эфире Время для МАКС.. «Роб больше не дышал». Также она не почувствовала сердцебиение у мужа, страдающего болезнью Паркинсона. «Это был ужас».

Генриетта позвонила в службу 911 и сделала мужу искусственное дыхание рот в рот. В итоге певицу доставили в больницу с бьющимся сердцем и нарушением дыхания. «Мы еще не знали точно, что происходит». В течение ночи выяснилось, что у него обширная легочная эмболия. При легочной эмболии кровеносный сосуд в легких блокируется тромбом. В результате кровь не может течь через него должным образом.

Во время болезни Генриетта спросила, не хотят ли люди зажечь свечу и поделиться ею в социальных сетях. По ее словам, она зажигала свечу со своими родителями, если кому-то «нужна была дополнительная поддержка». Это также была отсылка к песне. Поставьте свечу перед окном от мужа.

Она сделала звонок «по прихоти», но получила много откликов. «Это было очень трогательно, и я действительно чувствую, что это помогло ему».


2023-07-28 09:52:25


1690542618
#Роб #де #Нийс #вернулся #домой #после #ста #дней #больнице #реабилитационном #центре #злословие

Read more:  По меньшей мере 31 человек погиб в результате взрыва газа в ресторане в Китае.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.