Home » Роб Кардашьян делает редкий комментарий в социальных сетях, когда сестра Хлоя делится новыми фотографиями своей дочери Дрим с кузиной Тру

Роб Кардашьян делает редкий комментарий в социальных сетях, когда сестра Хлоя делится новыми фотографиями своей дочери Дрим с кузиной Тру

Роб Кардашьян редко появлялся в социальных сетях.

На протяжении многих лет бывшая звезда KUWTK отказывался быть в центре внимания вместе со своей мегаизвестной семьей.

Роб Кардашьян редко появлялся в социальных сетяхКредит: Instagram/khloekardashian В Instagram Хлоя Кардашьян поделилась фотографией своей дочери Тру и ее племянницы DreamКредит: Instagram/khloekardashian Роб поделился множеством смайликов в своем комментарии, который гласил: «Мои девочки»Фото: Instagram / Ким Кардашян

В воскресенье 39-летняя Хлоя поделилась фотографиями своей пятилетней дочери Тру Томпсон и семилетней племянницы Дрим, которые, по-видимому, тусостоялись в особняке телезвезды стоимостью 17 миллионов долларов в Лос-Анджелесе, Калифорния.

На восхитительных снимках Дрим, дочь 36-летнего Роба и 35-летней Блэк Чайны, одета в бархатный черный топ с длинными рукавами, пару джинсов и зеленые туфли.

Ее длинные каштановые волосы были распущены по плечам.

Между тем, Тру – дочь Хлои и звезды НБА Тристана Томпсона, 32 года – сделала поцелуй, надев футболку с надписью «Lovin’» и соответствующую юбку вместе с блестящими розовыми сапогами-ковбойцами.

Читать далее Новости Кардашьян

Волосы Тру собрала назад в высокий хвост.

Две маленькие девочки либо стояли, либо сидели на полу на фоне серой мраморной столешницы, расположенной на кухне.

Соучредитель The Good American подписала свой пост «Мои девочки» вместе с смайликом в виде розового сердечка.

ВОЗВРАЩЕНИЕ РОБА

В разделе комментариев Роб прокомментировал то же, что и его сестра, добавив смайлики плача, счастья и синего сердца.

Роб редко публикует сообщения в Instagram, поскольку его последняя фотография была опубликована 27 июня 2023 года, и это было простое пожелание Хлое счастливого дня рождения с длинной подписью и селфи двоих.

У звезды 3,2 миллиона подписчиков.

Read more:  Живите «La Dolce Vita» с новыми флаконами ограниченного выпуска Imagina Malfy!

Однако в прошлом месяце он быстро вернулся, опубликовав историю в Instagram, демонстрирующую огромную спальню Дрим.

ЕЕ ПРОСТРАНСТВО

В очаровательном видео Дрим радостно танцевала в своей просторной комнате.

Девушка надела куртку с животным принтом поверх розовой рубашки и брюк, демонстрируя свои движения.

Она раскачивалась взад и вперед в своих белых кроссовках, широко улыбаясь в камеру.

Позади Дрим стоял автомат с ее именем, наполненный розовыми жевательными конфетами.

Он хорошо сочетался с дорогим декором ее спальни, который включал большой телевизор с плоским экраном, установленный над деревянным комодом, и огромную гардеробную.

Роб продолжает жить частной жизнью.

«МНЕ ПРОСТО БЫЛО НЕ КОМФОРТНО»

Роба впервые представили на KUWTK, где он несколько раз появлялся, но прибавка в весе со временем повлияла на его уверенность в себе.

После многих лет проблем с психическим и физическим здоровьем, которые разыгрались в реалити-шоу, единственный сын Роберта Кардашьяна и его тогдашней жены Крис, 68 лет, решил прожить свою жизнь в основном вдали от всеобщего внимания.

Он даже отказался от свадьбы своей сестры Ким с Канье Уэстом в 2014 году.

Он рассказал журналу People, размышляя об испытании 2020 года: «Я примерял костюм в Париже прямо перед свадьбой, и мне было просто некомфортно.

«Во время нашей поездки в аэропорту были камеры, и я был очень недоволен человеком, которого видел на всех фотографиях».

Роб ни разу не появлялся в новом семейном реалити-шоу «Кардашьян».

Два крошечных малыша, по-видимому, позировали перед камерой в особняке Хлои в Лос-АнджелесеКредит: Instagram/khloekardashian Роб решил остаться приватным и подальше от всеобщего вниманияКредит: Getty

2024-02-05 03:45:00


1707106573
#Роб #Кардашьян #делает #редкий #комментарий #социальных #сетях #когда #сестра #Хлоя #делится #новыми #фотографиями #своей #дочери #Дрим #кузиной #Тру

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.