Home » Роб Кросс выбыл со счетом 14/1 с Пэдди Пауэром после проигрыша в четырех сетах, прежде чем совершить невероятное возвращение, выйти в полуфинал чемпионата мира по дартсу и организовать поединок с Люком Литтлером.

• Кросс, чемпион 2018 года, выглядел мертвым и похороненным, когда Доби вел со счетом 4-0.
  • Но он сопротивлялся и выиграл со счетом 5-4 в напряженном решающем матче и выход в полуфинал
  • В следующем раунде турнира он встретится с 16-летней сенсацией Люком Литтлером.

Роб Кросс получил ошеломляющую оценку 14/1 на победу над Крисом Доби после проигрыша в четырех сетах. прежде чем одержать победу в четвертьфинальном поединке.

Кросс смотрел вниз и вдаль, когда Доби одержал победу в одном сете в Александра Палас в понедельник вечером.

Но чемпион мира 2018 года каким-то образом нашел способ вернуться в матч и стал лишь третьим игроком, который после четырех сетов выиграл четвертьфинал чемпионата мира.

В полуфинале он встретится с 16-летней сенсацией Люком Литтлером. обыграл Брендана Долана со счетом 5-1.

Теперь выяснилось, что на Пэдди ПауэрШансы Кросса на победу в матче упали до 14/1 после того, как Доби вырвался в лидеры.

Роб Кросс получил оценку 14/1 за победу над Крисом Доби после проигрыша в четырех сетах.

Доби был так близок к победе в Александра Палас, но, в конечном итоге, немного не дотянул.

Read more:  Начало XI матча Индии и Бангладеш, Кубок Азии 2023: Айер выходит вместо Рахула, Шами заменяет Сираджа, Сурья получает шанс, Шардул вместо Аксара | Новости крикета

Любой игрок, принявший ставку, получил бы крупную выплату: 10 фунтов стерлингов вернули бы 140 фунтов стерлингов любому, кто поддержал «Voltage» Cross.

Выступая после матча, Кросс признал, что на ранних стадиях «не чувствовал себя самим собой», прежде чем начать сенсационное возвращение.

«Я особо не играл [well]«Я упустил пару шансов в самом начале, я действительно не чувствовал себя самим собой, но ближе к концу я сказал: «Просто продолжай, мы победим», – сказал Кросс.

«Но вначале надо отдать должное Крису… насколько он был хорош? Он действительно дал мне пинка в рот.

«Все дело во мне, и я все еще верю, даже когда проигрываю 4:0. У меня был один из величайших камбэков против Криса в Matchplay, так что теперь я могу сделать это на чемпионате мира. Но надо отдать ему должное. Он потрясающий, он снова выйдет вперед».

В понедельник Люк Литтлер разгромил Брендана Долана со счетом 5:1 и пробился в полуфинал на Ally Pally.

При счете 4:0 Доби оставалось всего три лега до того, чтобы обеспечить себе место в полуфинале. Но у Кросса были другие идеи, он каким-то образом нашел в себе моральные силы, чтобы начать свое возвращение.

Кросс сравнял счет со счетом 4-4, а затем в решающем сете вырвался вперед в двух матчах, в конечном итоге забив двойную восьмерку, закрепив свою знаменитую победу и назначив свидание с Литтлером.

У 16-летнего парня вызвал сенсацию на чемпионате мира, пробившись в полуфинал, с Брендан Долан — последняя жертва «Ядерного оружия».

По мере того, как ажиотаж вокруг подростка растет, было обнаружено видео на YouTube Показан вундеркинд в возрасте всего 18 месяцев, играющий дома на магнитной доске для дартса.

Read more:  Потрясающие заявления от Эрмана Тороглу! Тюльпан средний...

2024-01-02 10:29:56

1704191766
#Роб #Кросс #выбыл #со #счетом #Пэдди #Пауэром #после #проигрыша #четырех #сетах #прежде #чем #совершить #невероятное #возвращение #выйти #полуфинал #чемпионата #мира #по #дартсу #организовать #поединок #Люком #Литтлером