Home » Роб Янсен купит клуб в Англии с Рональдом Куманом, Дирком Кейтом, Деннисом Бергкампом и Хенриком Ларссоном

Роб Янсен купит клуб в Англии с Рональдом Куманом, Дирком Кейтом, Деннисом Бергкампом и Хенриком Ларссоном

Дирк Кейт, Рональд Куман, Деннис Бергкамп и Хенрик Ларссон купят футбольный клуб в Англии вместе с агентом Робом Янсеном. Об этом последний сообщил в понедельник в подкасте КифтЯнсенЭгмондGijp.

«Мы находимся в процессе покупки клуба в Англии. Мне пока не разрешено говорить, какой именно клуб. Могу сказать, с какой группой мы это сделаем. Рональд Куман, Деннис Бергкамп, Хенрик Ларссон и Дирк Кейт», — сообщает Янсен большие новости.

Продолжение статьи под видео

Вероятно, это будет клуб третьего или четвертого футбольного уровня в Англии, говорит агент игрока. «Сейчас мы смотрим на вторую или первую лигу. Мы делаем это с некоторыми людьми вокруг нас, а также у нас есть финансисты. Это не обязательно должно быть в Лондоне».

«План состоит в том, чтобы управлять футбольным клубом в самом широком смысле этого слова. Итак, как мы думаем, так и должно быть. Тренинги, гостеприимство, мерчендайзинг, маркетинг, все. У нас есть группа, и, возможно, к ней присоединятся еще один или два», — продолжает Янсен. «Имена, которые я упоминаю, также будут выполнять определенную работу внутри клуба. Хенрик Ларссон хотел бы стать главным тренером. Бергкамп создаст академию. И Куман тоже приходит, чтобы заняться своими делами».

По мнению Янсена, тренерская позиция Кумана в сборной Нидерландов не должна препятствовать его участию в проекте. «Проверяется, разрешено ли это по регламенту, но в принципе разрешено. Цена покупки одного клуба в Англии сильно варьируется. Помимо покупки, у вас также есть полный план финансирования. Просто держитесь за десять миллионов».

Янсен подчеркивает, что компания сознательно ориентируется на английский рынок. «Опыт там колоссальный. Когда вы посещаете те клубы там. Этот опыт нельзя сравнивать с другими клубами Европы. Пока не совсем ясно, когда это все наконец произойдет. Мы уделяем время выбору клуба. Сейчас мы ищем в районе Манчестера и Бирмингема. Сейчас к этому относятся очень серьёзно».

Read more:  Сборная Франции: звание лучшего бомбардира перед возвращением в «Блюз» Нкунку

2024-02-26 19:24:05


1708982904
#Роб #Янсен #купит #клуб #Англии #Рональдом #Куманом #Дирком #Кейтом #Деннисом #Бергкампом #Хенриком #Ларссоном

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.