Home » Роджер Гримау защищает сомнительную преданность игроков

Роджер Гримау защищает сомнительную преданность игроков

БарселонаРоджер Гримау воспользовался громкой победой на «Ковиран Гранада» (61–94), чтобы подчеркнуть раздевалку «Барсы». «Я никогда не сомневался в преданности игроков. Никогда. Не знаю, можно ли это сказать снаружи, но есть люди, которые говорят, не зная работы игроков. Я присутствую на каждой игре, тренировке и встрече, и я Могу заверить вас, что нет ни одного игрока, который не был бы предан делу», — пояснил он.

Жирона ждет первого решения Ксуса Эскозы

Ситуация в баскетбольной Жироне вызывает тревогу. Команда проиграла Рио Бреогану (93–75), прямому сопернику, которому удалось избежать вылета. На счету каталонской команды семь поражений подряд. “Мы провели хороший первый тайм, но плохой второй, где они переиграли нас по точности и энергии”, – проанализировал Сальва Кампс. Клуб, который реструктуризировал свои офисы, назначив Сюса Эскосу генеральным менеджером, уже ищет решения.

Анте Томич отбивает мяч от защитника

Талант Анте Томича не иссякает

Эль Ховентут обычно показывает свою лучшую версию, когда играет как домашняя команда. Поддерживаемый 8517 болельщиками, Ла Пенья прервал серию из 14 побед подряд “Уникахи” (85-81). Комбинация Шеннона Эванса (15 очков) и Андреса Фелиса (14) стала идеальным дополнением для Анте Томича, который продолжает играть решающую роль в 36 лет. Хорватский центровой набрал 20 очков, 8 подборов и 5 передач.

Бранку Бадио в обороне

Решающий «критический момент» Бранку Бадио

Бранку Бадио, эскорт сенегальского происхождения, дебютировавший в ACB в футболке «Барсы», привел Бакси Манресу к победе на «Зундер-Паленсии» (88-95). 29 очков, набранных Куэру, являются его лучшим результатом за всю историю соревнований. В решающей последней четверти он набрал в общей сложности 17 очков. «Мне нужно было вернуть себе уверенность», – сказал игрок, забивший шесть трехочковых.

Read more:  Роджер – кумир Бафаты: «Я купил маме телевизор, она построила две комнаты, и все соседи ходят туда смотреть игры» – Сп. Брага

2024-01-21 14:25:50


1705851914
#Роджер #Гримау #защищает #сомнительную #преданность #игроков

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.