Home » Родители Джованни Пернис говорят, что танцор «просто делал свою работу» после шокирующего ухода партнерши Аманды Аббингтон из «Танцев со звездами»

Родители Джованни Пернис говорят, что танцор «просто делал свою работу» после шокирующего ухода партнерши Аманды Аббингтон из «Танцев со звездами»



Джованни ПернисРодители актера заявили, что танцор «просто делал свою работу», следуя за своей партнершей Аманда Аббингтоншокирующий отъезд из Танцы под строгим прибытием.

51-летняя актриса отказалась от участия в шоу по «личным причинам» после того, как она и ее 33-летний профессионал не выступили во время эпизода в прошлую субботу.

Там ходили слухи о вражде между парой и пока Аманда не рассказала, почему она ушла, инсайдеры заявили, что ее участие в шоу было «мучено трудностями».

Говоря об отъезде дуэта в субботу, отец Джованни Пьеро и мама Розальда признались, что их сын «тренировался долгие часы, но просто делал свою работу».

Разговаривая с Солнцеиз своего дома в ИталияПьеро сказал: «Мы удивлены тем фактом, что она покинула шоу, потому что все шло хорошо – мы думали, что они могли победить».

Удивлен: родители Джованни Перниса заявили, что танцор «просто делал свою работу» после шокирующего ухода партнерши Аманды Аббингтон из «Танцев со звездами» (на фото с родителями)
Отъезд: 51-летняя актриса отказалась от участия в шоу по «личным причинам» после того, как она и ее 33-летний партнер по танцам Джованни не выступили во время эпизода в прошлую субботу.

Он добавил: «Мой сын очень хороший, вежливый и уважительный мальчик. Он всегда показывал хорошие результаты с разными партнёрами и никогда не имел с ними проблем.

Мама Джованни, Розальда, объяснила: «Им приходится много тренироваться, чтобы добиться каких-то результатов». Джованни только что сделал то, что должен был сделать. Он просто делал свою работу».

Ведущие Тесс Дейли и Клаудия Винклеман рассказали о неожиданном уходе Аманды в начале субботнего прямого эфира, сказав зрителям: «Ранее на этой неделе Аманда Аббингтон отказалась от участия в конкурсе.

Они добавили: «Мы посылаем вам всю нашу любовь», и аудитория студии присоединилась к аплодисментам.

В своем заявлении на этой неделе Аманда поблагодарила свою команду: но подогрел слухи о вражде с Джованни, не упомянув танцора..

Она написала: «С глубочайшим сожалением мне пришлось уйти из Strictly. Я пришел к этому решению нелегко и нелегко, но по личным причинам я не могу продолжать.

Read more:  Келси Баллерини подробно рассказала о сексуальной жизни с Чейзом Стоуксом

«Было очень приятно работать с моими коллегами по конкурсу, это красивая, трудолюбивая и талантливая группа людей, которых я люблю и которых мне будет не хватать, видя каждую пятницу и субботу и соревнуясь вместе с ними.

«Я хочу поблагодарить невероятную производственную команду и всех на «Строго», которые присматривали за мной и были такими добрыми и заботливыми. Это замечательная компания людей, и я буду скучать по каждому из них».

Жестко: ходили слухи о вражде между парой, и хотя Аманда не сказала, почему она ушла, инсайдеры утверждали, что ее время на шоу было «мучено трудностями».

Посылаем любовь: ведущие Тесс Дэйли и Клаудия Винклеман обратились к неожиданному отъезду Аманды в начале субботнего прямого эфира, сказав: «Мы посылаем вам всю нашу любовь»
Предположение: В своем заявлении на этой неделе Аманда поблагодарила свою команду, но подогрела слухи о вражде с Джованни, не упомянув танцора.

В заключение она сказала: «Мне так грустно, что я не могу идти дальше. Спасибо всем, кто голосовал и присылал замечательные сообщения и вдохновляющую поддержку. Вы все потрясающие. Действительно. Спасибо. ххх».

Позже Джованни зашел в свой Instagram, поделившись фотографией с Амандой за кулисами во время Недели кино.

Подписав снимок, он написал: «Аманда… мне так грустно, что мы не можем продолжать, но я горжусь тем, чего мы достигли, и шлю вам столько любви».

В понедельник на шоу «It Takes Two» шоу подтвердило уход Аманды и опубликовало заявление, в котором говорилось: «Аманда Аббингтон не может продолжать участвовать в «Танцах со звездами» и решила отказаться от участия в конкурсе. Шоу желает ей всего наилучшего в будущем».

Инсайдер Strictly рассказал MailOnline об уходе Аманды: «Это было то, о чем Аманде, к сожалению, приходилось думать с конца прошлой недели.

«Для Аманды это было разрушительное время. Ее путешествие «Строго» было наполнено трудностями, но она просто не думала, что есть другой выход. Как бы тяжело это ни было, у них был шанс на победу».

2023-10-28 21:00:56


1698529797
#Родители #Джованни #Пернис #говорят #что #танцор #просто #делал #свою #работу #после #шокирующего #ухода #партнерши #Аманды #Аббингтон #из #Танцев #со #звездами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.