Home » Родители «Невидимой стороны» говорят, что никогда не собирались усыновлять Майкла Оэра – National

Родители «Невидимой стороны» говорят, что никогда не собирались усыновлять Майкла Оэра – National

Шон и Ли Энн Туохи нанесли ответный удар Майкл Оэрзаявив, что «никогда не было намерения его усыновить», несмотря на прежнее НФЛ игрока иск разорвавшейся бомбы утверждая, что его обманом заставили попасть в опеку.

Супруги Туохи подали свой ответ на иск Оэра в четверг в суд по наследственным делам округа Шелби в Теннесси. В юридической документации Туохи заявили, что они «готовы, желающий и способный», чтобы положить конец опеке Оэра.

Оэр, чья жизнь послужила вдохновением для книги и фильма Слепая зонаподал иск против Туохи, обвиняя их в использовании опекунства для получения контроля над его финансами. Он утверждал, что Шон и Ли Энн заработали «миллионы» на его имени и истории с момента выхода оскароносного фильма в 2009 году. никогда не был фанатом фильма о его жизни.

Продолжение истории под рекламой

В новом документе Туохи, которым обоим 63 года, «категорически отрицают», что они когда-либо говорили 37-летнему Оэру, что его усыновят.

Они отмечают, что, хотя они «иногда» называли Огера «сыном», это слово всегда использовалось «в разговорном смысле». Туохи сказали, что они всегда чувствовали, что Огер был для них как сын, только не в юридическом смысле. Супруги не верят, что обращение к Охеру «сыном» когда-либо причинило ему «какой-либо непоправимый вред», как он утверждал в своем иске.

Они просили суд отклонить ходатайство Оэра о финансовой компенсации. Охер также попросил Туохи предоставить неправдивый отчет о его финансах, чего, как призналась пара, они никогда не делали.

Туохи утверждают, что они установили опеку, когда ему было 18 лет, чтобы помочь Оэру получить медицинскую страховку, водительские права и поступить в колледж. Они сказали, что опекунство позволило Оэру обойти правила NCAA, которые, возможно, препятствовали его способности играть в футбол за Университет Миссисипи, где Туохи были донорами.

Read more:  Харрисон Форд рассказал, что во время колоноскопии играла музыкальная тема из «Индианы Джонса»: «Следует за мной повсюду»

В своем иске Оэр заявил, что не знал об опеке до февраля 2023 года. Супруги Туохи заявили, что Оэр знал об этой договоренности, и сослались на свои мемуары 2011 года. Я превзошёл шансы в качестве доказательства, поскольку Огер называл Туохи своими «юридические консерваторы».

Ранее Охер утверждал, что Туохи видели в нем «легковерного молодого человека, чей спортивный талант можно использовать в своих целях». Он попросил предоставить полный отчет о деньгах, заработанных на использовании его имени и истории.

Продолжение истории под рекламой

Семья Туохи заявила, что они «никогда не заключали никаких контрактов с 20th Century Fox или другими» в отношении фильма. Слепая зона. Они сказали, что аранжировку сделал Майкл Льюис, написавший книгу. Слепая зона.

Туохи заявили, что оплата за фильм была разделена между ними, Оэром и двумя биологическими детьми пары, Коллинзом Туохи и Шоном Туохи-младшим.

Они утверждали, что все, включая Оэра, «получили часть денег, выплаченных Майклу Льюису, что составляло менее 225 000 долларов США» (около 304 500 канадских долларов).

«Важно отметить, что доля (Охера) была выплачена (Туохи), которые платили налоги, причитающиеся с этих фондов, в течение некоторого периода времени, но все же выписали чек на полную долю (20%) (Охеру)», говорится в юридической документации.

Охер пока не прокомментировал публично юридический ответ Туохи.

В прошлом месяце Туохи заявили, что Оэр в прошлом пытался получить от них деньги, и пригрозили опубликовать негативную историю в прессе, если Туохи не заплатят ему 15 миллионов долларов США (чуть более 20,2 миллиона канадских долларов).


Нажмите, чтобы просмотреть видео: «Семья «Слепая сторона» обвиняет Майкла Оэра в попытке «вымогательства» стоимостью 20 миллионов долларов»


Семья «Невидимой стороны» обвиняет Майкла Оэра в попытке «вымогательства» стоимостью 20 миллионов долларов


Оэр был выбран под общим 23-м номером на драфте 2009 года из штата Миссисипи, и свои первые пять сезонов он провел за «Балтимор Рэйвенс», где выиграл Суперкубок. Он сыграл 110 игр за восемь сезонов НФЛ, включая 2014 год, когда он вышел в стартовом составе 11 игр за «Теннесси Титанс». Оэр завершил свою карьеру, проведя два года в Каролине.

Продолжение истории под рекламой

В прошлом месяце он выпустил новые мемуары о своей жизни под названием Когда ты прижат спиной к стене: слава, футбол и уроки, извлеченные из невзгод на протяжении всей жизни.

– С файлами Кэтрин Мэнни из Global News.

© 2023 Global News, подразделение Corus Entertainment Inc.

2023-09-15 16:11:07


1695042177
#Родители #Невидимой #стороны #говорят #что #никогда #не #собирались #усыновлять #Майкла #Оэра #National

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.