Home » Родриго вакцинирует Атлетик перед финалом Кубка

Родриго вакцинирует Атлетик перед финалом Кубка

«Атлетик» проиграл на «Бернабеу» в белой форме. Он сделал это в матче, отмеченном финалом Кубка, который должен состояться в следующую субботу, и ранним голом Родриго. Бразилец, повторивший свою результативную удачу во втором тайме, максимально использовал свой подход к воротам, защищаемым Агиррезабалой, учитывая объявленную замену Унаи Симона.

Львы, с Мадридом, одетым в пурпурный цвет из коммерческих интересов, показали свое лицо на Колизее меренге, но они сломали его в двух действиях, в которых индивидуальные качества значительной части местных игроков и невиновность Бильбао в последние несколько минут были очевидны. . метры. Иньяки Уильямс, который начинал на позиции нападающего, а закончил на позиции центрального нападающего, был единственным, кто осмелился попробовать это в течение всего вечера.

Это поражение также создает дополнительную проблему для матча в следующую субботу в Ла-Картухе, поскольку Йерай завершил карьеру из-за травмы до того, как закончились первые полчаса игры. Жители Бильбао, в зависимости от точной степени этой потери, могут оказаться в положении, когда им придется встретиться в финале против Мальорки только с двумя центральными защитниками из основной команды в составе. Это в любом случае будет уже другая история.

Анчелотти с дисквалификацией Винисиуса протянул очень узнаваемый блок. «Мадрид» начал игру с Беллингема в роли ложной девятки, а Браим и Родриго изначально открылись на фланге. Итальянский тренер менялся на ходу и делал это эффектно, поскольку бразилец открыл счет первым попаданием местных жителей к воротам Агиррезабалы.

До этого момента, на восьмой минуте матча, «Атлетик» держал ситуацию под контролем и даже проводил больше времени на поле соперника, чем на своем. Вальверде, финал Кубка уже не за горами, внес стартовые изменения в стартовый состав “Бильбао”, оставив на скамейке запасных трех из своих последних четырех игроков сборной. В игре был только Сансет. Весга был помещен в двойной опорный центр, а Паредес – рядом с Йерай, позже замененный из-за травмы Вивианом на задней оси и Лекуэ на левом фланге защитника.

Львы выступили властно, но ранние болельщики «Мадрида» подрезали им крылья. Вскоре после счета 1:0 Беренгер отправил мяч в центр штрафной, но гол не нашел, и с этого момента большая опасность приобрела ярко выраженный характер меренге. Кроос, Вальверде и Тчуамени собирались увеличить преимущество подопечных Анчелотти. А вот «Атлетик» не приблизился к воротам Лунина до продления первого тайма. Сансет пропустил удар Иньяки Уильямса, и Гурузета нанес удар в руки украинского вратаря.

Read more:  НАСА решает проблемы перед «Артемидой II» • -

Второй тайм начался с попадания мяча в штангу Брахима и великолепного сейва Лунина с залпа Иньяки Уильямса. Затем Вальверде решил сделать тройную замену. Таким образом, Юрий, Галаррета и Аду Арес вошли вместо Де Маркоса, Прадоса и Гурузеты.

«Львы» были полны решимости добиться ничьей, но «Реал Мадрид» с Хоселу уже на траве сделал счет 2:0 в контратаке, кульминацией которой стал Родриго за чуть более четверти часа до конца. Вальверде уже думает о финале. он обратился к Муниаину вместо Сансета. Вскоре у капитана появилась возможность сократить дистанцию, но подоспевший Рюдигер воспрепятствовал этому.