Home » Родственники рассказывают о серьезных травмах, с которыми выживают жертвы дела ТСМ

Родственники рассказывают о серьезных травмах, с которыми выживают жертвы дела ТСМ

Они ампутируют руку женщине, пострадавшей в случае с ТСМ, у которой также сломаны два ребра, еще одна остается обездвиженной в ногах в результате травмы черепа, повредившей шейный отдел позвоночника, а одному из двух раненых мужчин восстановили ногу .. ногу, которую он собирался потерять, и он остается в отделении интенсивной терапии, в то время как другой получил множественные переломы, в том числе таза, копчика, прямой кишки и ноги, а также проколото легкое.

В среду днем ​​родственники троих из четырех раненых, которые остаются госпитализированными в больнице Анхелес-де-Торреон, Они подошли к воротам номер 7 территории Сантос Модело, чтобы осмотреть место, где были сбиты фанаты «Монтеррея».события, в которых погибла 52-летняя Марибель.

Родственники потребовали от властей справедливости и попросили, чтобы дело не осталось безнаказанным как для погибшего, так и для его пострадавших, которые, как сообщается, находятся в тяжелом состоянии, поскольку двое из них остаются в реанимации.

Мать, сестра и жена Хосе Эдуардо Ривера, 33 года, работал машинистом, у него осталось трое детей., все несовершеннолетние. В результате травмы он получил перелом ребра, пробившего легкое, по поводу чего сейчас находится на гемодиализе, а также перелом левой ноги, перелом прямой кишки, перелом таза и копчика.

Отец Ана Лаура Сьерра Камарильо, 23 годаодинокая и работающая женщина, получившая травму головы, вызвавшую обездвиженность ног, поэтому она остается прикованной к постели.

Зять тоже приехал Аглае Гарсиа Альварес, 38 леткоторая работала помощницей медсестры, у нее остался 16-летний сын-подросток, у которого ампутирована левая рука, а также сломана нога, перелом второго, третьего и четвертого ребер, повреждение почек и воспаление головного мозга.

Read more:  Загадочный случай пневмонии: ВОЗ просит граждан Китая снова носить маски

Родственники сообщили, что уже подали соответствующие жалобы, но на данный момент не располагают информацией по делу.

«Мы требуем справедливости, потому что после того, как они выписываются из больницы, многие очень трудные вещи все еще продолжаются… мы просим губернатора штата Нуэво-Леон связаться с нами, так же, как он искал нас, когда проводил предвыборную кампанию, и мы также Попросите губернатора здесь и мэра Торреона выйти вперед и восстановить справедливость, потому что то, что произошло, не является дорожным происшествием, как его представляют власти”, – прокомментировали члены семьи.

Там же адвокат потерпевшего поговорил с членами семьи и дал им юридическую консультацию.

Родственники сообщили, что уже подали соответствующие жалобы, но на данный момент не располагают информацией по делу ТСМ.

2024-01-25 04:02:01

#Родственники #рассказывают #серьезных #травмах #которыми #выживают #жертвы #дела #ТСМ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.