Home » Род Уокер: Энди Далтону потребовалась всего одна поездка, чтобы доказать, что он является страховым планом, в котором нуждаются Святые | Род Уокер

Род Уокер: Энди Далтону потребовалась всего одна поездка, чтобы доказать, что он является страховым планом, в котором нуждаются Святые | Род Уокер

Нет ничего лучше хорошей страховки.

Ты любишь, когда он у тебя есть.

Ты ненавидишь, когда это не так.

Вот почему приобретение Энди Далтона «Нью-Орлеан Сэйнтс» может считаться одним из лучших ходов команды в межсезонье.

Возвращение в Луизиану таких игроков, как Тиранн Матье и Джарвис Лэндри, привлекло внимание большинства заголовков, и это правильно. Но приземление ветерана Далтона может оказаться не менее важным.

Потребовался всего один драйв в первом матче сезона «Святых» против «Хьюстон Тексанс» в субботу вечером, чтобы увидеть, насколько ценным может быть Далтон.

Играя в своем 12-м сезоне в НФЛ, Далтон выполнил все пять передач за 10 игр на 69 ярдах. Он завершил это с 9-ярдовым экраном Дуэйну Вашингтону.

Да, это было против техасцев, одной из худших команд лиги в прошлом сезоне. Но было приятно видеть Далтона таким проницательным, каким он был, выглядящим так, будто вы хотите увидеть типичный стартовый вид на первом драйве прославленной схватки.

«Если вы можете нарисовать это, вы бы сделали именно так», — сказал Далтон, который вырос и учился в старшей школе в соседней Кэти.

Если все пойдет по плану, Деннис Аллен может просто хранить свой страховой полис в бардачке и никогда не показывать его, пока не закончится игра на зачистке.

В лучшем случае Джеймис Уинстон продолжит с того же места, на котором он остановился в прошлом сезоне, прежде чем он получил разрыв передней крестообразной связки, из-за которого его сезон был остановлен всего через семь игр.

Но, как может сказать вам любой фанат «Святых», наблюдавший за сезоном 2021 года, лучшие сценарии часто не всегда случаются.

Read more:  На SpaceX подали в суд за предполагаемую дискриминацию беженцев при приеме на работу

Образ Уинстона, едущего на тележке от боковой линии к раздевалке в прошлый Хэллоуин, был напоминанием об этом, изменив всю траекторию сезона, когда карусель квотербека «Святых» начала вращаться, а Тревор Симиан, Тайсом Хилл и Ян Бук взяли свои повороты.

Это не требует многого, о чем снова напомнили Святым в понедельник, когда Уинстон вывихнул правую ногу на тренировке. Он изо дня в день и, как ожидается, скоро вернется. И колено, которое было повреждено в прошлом сезоне, похоже, в порядке.

Но в НФЛ никогда не угадаешь.

Так что для Аллена должно быть приятно иметь кого-то вроде Далтона.

«Ну, это была одна из главных причин, почему мы пригласили Энди сюда», — сказал Аллен ранее на этой неделе. «Мы хотели пригласить парня, который, по нашему мнению, был опытным ветераном, который был стартовым игроком в нашей лиге, но также был резервным игроком в этой лиге».

У Далтона есть опыт и присутствие на местах, в которых нуждаются Святые, если они когда-нибудь попадут в кризис.

На его счету 148 игр в регулярном чемпионате. Он также стартовал в четырех играх плей-офф, так что он играл, когда ставки высоки.

Это команда, которая рассчитывает сыграть в некоторых играх с высокими ставками. Все детали на месте, как отметил Далтон ранее на этой неделе.

«Я был в нескольких хороших командах, — сказал Далтон. «На бумаге это определенно одна из лучших команд, в которых я когда-либо играл. Так что, да, я думаю, что ожидания здесь оправданы».

Немногие команды могут выставить своих двух лучших принимающих в предсезонном матче (в случае «Святых» — Майкла Томаса и Джарвиса Лэндри) и при этом запустить еще двух принимающих (Маркеса Каллауэя и Тре’Куана Смита), которые в сумме провели 78 приемов и 1075 ярдов. годом ранее. Далтон соединился с Каллауэем и Смитом в результативной игре.

Read more:  Хьюстонские техасцы установили дату вечеринки по выпуску униформы – SportsLogos.Net News

Это было все, что Аллену нужно было увидеть.

Далтон наблюдал за оставшейся частью проигрыша со счетом 17-13 со стороны.

Если сезон пойдет по плану, Далтон тоже будет смотреть большую часть сезона оттуда.

Но фанаты Saints должны быть рады, что он там… на всякий случай.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.