Home » Рождественская дань Загоровой (†75) в Люцерне: неожиданный отказ Маргиты

Рождественская дань Загоровой (†75) в Люцерне: неожиданный отказ Маргиты

Оперный певец, конечно, будет присутствовать, но петь на сцене он не будет. «Я сяду в первом ряду, буду наслаждаться всем вместе с Ханкой, а когда все закончится, буду с удовольствием пить пузырьки и, может быть, даже напьюсь». объясняет Маргита с улыбкой.

Год со дня смерти Загоровой: Какой ее помнит Житка Зеленкова?

Он все компенсирует

Он рад, что дань Люцерна состоится не раньше 19 декабря, поэтому там будет царить рождественская атмосфера. «Ханка обожала Люцерну и весь год с нетерпением ждала рождественских концертов там. Последний отменили из-за ковида, а затем из-за болезни, и она не смогла его увидеть. Так что теперь мы компенсируем ей это» Штефан радуется и говорит, что будет играть любимая Ханча группа Boom!Band.

Большое разочарование

«Как только Ганка умерла, мы подумали, что нам так хотелось бы отдать ей должное, и были разочарованы тем, что ничего подобного не происходит. Мы не можем ждать сейчас» Руководитель оркестра Иржи Дворжак (59 лет), аккомпанировавший Загорке на ее последнем в жизни концерте, не является секретом. Помимо самых близких людей Ганчи, которые вместе с ней выступали, в Люцерне будет еще и ансамбль с мюзиклом “Биография Ласки”, которого певица так ждала, но, к сожалению, не дожила до премьеры…


2023-08-23 03:00:00


1692765026
#Рождественская #дань #Загоровой #Люцерне #неожиданный #отказ #Маргиты

Read more:  Рисунки «Тайной комнаты» Микеланджело? Теперь каждый может судить сам - Corriere TV

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.