Home » Рождественские спойлеры Coronation Street (с 25 по 29 декабря)

Рождественские спойлеры Coronation Street (с 25 по 29 декабря)

Улица Коронации спойлеры следовать.

На следующей неделе на Улица Коронации, Питер Барлоу машет рукой на прощание Уэзерфилду в какой-то эмоциональной Рождественские сцены.

В другом месте Эд Бэйли решает признаться перед своей семьейпока Стю Карпентер делает собственное признание.

Вот полная коллекция из 17 важных моментов.

1. Питер испытывает шок на Рождество.

ИТВ

Питер, кажется, готов сосредоточиться на будущем вместе с Карлой, поскольку на Рождество он дарит ей прекрасный подарок – серебряный браслет с надписью «P любит C».

Карла показывает, что у нее совсем другое мышление, когда вручает подарок Питеру, который шокирован тем, что она купила для него.

2. Томми Орпингтон возвращается

Трейси Макдональд, Томми Орпингтон, улица коронации

ИТВ

Трейси недовольна, когда узнает, что в ее обязанности входит готовить для десяти человек в доме Барлоу. Ее чувство недовольства растет, когда шутка о годах перерыва в отношениях вызывает напряженность между ней и Стивом.

Трейси ненадолго заходит в цветочный магазин в поисках бутылки вина. К ней быстро присоединился бывший футболист округа Уэтерфилд. Томми Орпингтонкоторый в последнюю минуту ищет подарок для своей мамы.

3. Близкие Пола переживают

Тодд Гримшоу, Чесни Браун, улица коронации

ИТВ

Пол и Билли решают провести Рождество в скромной обстановке, посмотрев фильм и выпив бутылку шипучего напитка. Джемма и Чесни волнуются, когда изо всех сил пытаются схватить Пола.

Когда семья Пола начинает беспокоиться, что он, возможно, снова упал, Чесни и Тодд в конечном итоге выломаю дверь в квартиру, и они получают больше, чем рассчитывали.

4. Берни снимается в эпизодической роли из тюрьмы

Берни Уинтер, улица коронации

ИТВ

Берни проводит Рождество в тюрьме но ей разрешено видеозвонок со своей семьей.

Вместе со своими близкими, которые находятся у Чесни и Джеммы, Берни присоединяется к тому, как все поют «Away in a Manger».

5. На Рождество чувство вины Эда возрастает.

Эд, Бейли, улица Коронации

ИТВ

Бейли стараются провести Рождество как можно лучше, несмотря на подарки. быть таинственным образом украденным. Пока все разворачивают те немногие подарки, которые им удалось спасти, Эд борется со своей тайной виной.

Read more:  Alcohol Action выражает разочарование тем, что в бюджете на 2024 год не объявлено никаких новых мер по борьбе с алкоголем - TheJournal.ie

Эд чувствует себя еще хуже, когда разворачивает семейные часы с надписью: «Лучшему папе в мире». Наш герой'. Дела Бейли улучшаются, когда Аля приглашает их присоединиться к Назирам в Спид Даал на рождественский обед.

6. Эвелин, Мэри и Рой вместе проводят Рождество.

Эвелин Пламмер, Мэри Тейлор, Рой Медь, улица коронации

ИТВ

Эвелин и Мэри напиваются на Рождество, помогая Рою готовить обед в кафе.

Эвелин тронута, когда разворачивает продуманный рождественский подарок от Роя.

7. Платты и Вебстеры направляются в бистро.

Ник Тилсли, Дэвид Платт, Гейл Родуэлл и Сара Барлоу на «Улице коронации»

ИТВ

Семьи Платт и Вебстер проводят Рождество в бистро.

Смогут ли они на время отложить военные действия после недавней напряженности в отношениях между семьей Платт?

8. Питер прощается в День подарков.

Карла, Питер, улица коронации

ИТВ

В специальном выпуске «Дня подарков» Питер размышляет о неожиданном поощрении Карлы к нему покинуть Уэтерфилд. Они размышляют о своих отношениях и понимают, что, хотя они все еще любят друг друга, им, возможно, было бы лучше расстаться.

В конце концов Питер прощается со своими близкими, обещая поддерживать связь.

9. Майкл находит зацепку к краже

Крейг, Ди Ди, Майкл, улица Коронации

ИТВ

После Рождества Крейг сообщает Бейли, что их загадочного грабителя не обнаружено.

Шон и Иззи дарят Майклу дом Венди из ломбарда, который сотрудники фабрики объединились, чтобы купить для Славы. Майкл узнает в нем тот самый, который пропал из дома Бейли.

Майкл сообщает об этом Крейгу как о потенциальном ключе к установлению личности грабителя, и тот обещает провести расследование.

10. Семья Бэйли сталкивается с шокирующими открытиями.

Майкл Бэйли, улица коронации

ИТВ

Семья Эда потрясена, когда раскрывается правда о его возвращении к азартным играм. Майкл хочет, чтобы Эд уехал, в то время как Ди-Ди разбирается с открытием того, что Джоэл и Ронни оба знали, что происходит.

Эд признается Тодду, объясняя, что, хотя его семья расстроена, они еще не знают самого худшего. Он решает, что пришло время рассказать всю историю.

Read more:  Джакарта обращается за советом по решению проблем, связанных с прибытием вновь прибывших

11. Бобби прибывает

Бобби, Карла, улица коронации

ИТВ

Когда Карла приспосабливается к своей новой жизни без Питера, ее неожиданно посещает молодой человек по имени Бобби. Бобби представляет себя как сын Роба Донованачто сделало его племянником, о существовании которого Карла даже не подозревала.

Бобби рассказывает слезливую историю, и звонок Робу подтверждает его утверждения. Карла соглашается, что он может остаться на несколько недель — при условии, что он будет соблюдать правила дома.

12. Карла обнаруживает, что Бобби здесь, чтобы остаться.

Карла, Бобби, улица коронации

ИТВ

Как только Бобби устраивается, Карла испытывает еще один шок: подъезжает фургон со всеми его вещами. Бобби понимает, что его мама, должно быть, их собрала, а это значит, что он здесь, чтобы остаться.

Саймон говорит, что Бобби может получить свою спальню, и он поедет жить к Линн. Позже Карла понимает, что Бобби будет горсткой, когда она ловит его за разговором с Дебби в баре Chariot Square.

13. Прибывает новый любовный интерес Тодда.

Тодд, Моисей, Пол, улица Коронации

ИТВ

Пол разочарован, когда его обычный помощник Джим недоступен и новичок Моисей Вмешивается. Однако вскоре он благодарен, когда Моисей делает ему массаж и избавляется от боли в спине.

Позже на этой неделе Моисей возвращается из похода по магазинам с Полом. Тодд замечает, как он борется с ключом от входной двери, поэтому бросается на помощь и сразу же влюбляется в Моисея.

14. Кэсси подставляет Эби

Эби Вебстер, Кэсси, улица коронации

ИТВ

Рой замечает машину в гараже Кевина и понимает, что это тот же Porsche, на котором Кэсси возила его по магазинам. До него доходит, что Кэсси взяла дорогую машину без согласия владельца.

Кевин и Аби находят царапину на боковой панели машины. Кэсси создает проблемы предположив, что Аби снова начал пить и в пьяном виде нанес царапину.

15. Стю сожалеет о взятке.

Стю, Ясмин, улица Коронации

ИТВ

Элиза становится замкнутой и расстроенной после того, как ее отец Дом отсутствие на Рождество. Ясмин и Алья беспокоятся за нее, а Стю чувствует себя ужасно, поскольку знает, что виноват он.

Read more:  Саид Шабан, экс-президент Анже, задержан полицией по подозрению в отмывании денег.

Стью звонит Дому и оставляет сообщение, сообщая ему, что он, возможно, совершил ужасную ошибку, поскольку Элиза так расстроена.

16. Ясмин шокирована признанием Стю.

Стью Карпентер, Ясмин, улица Коронации

ИТВ

Поскольку трудная рождественская неделя в их семье продолжается, Стью наконец рассказывает Ясмин о том, как он стал причиной исчезновения Дома, подкупив его 10 000 фунтов стерлингов, чтобы тот держался подальше. Что еще хуже, Дом теперь отказывается возвращаться.

Ясмин рассказывает Рою о ситуации, сетуя на то, что она снова влюбилась в мужчину, который ей лжет.

17. Дженни объявляет важные новости.

Шарлотта Джордан в роли Дэйзи Миджли и Салли Энн Мэтьюз в роли Дженни Брэдли на улице коронации

ИТВ

Дженни подтверждает Дейзи, что их предложение по «Роверс» был принят, и они официально являются владельцами. Пара интриганов обсуждает планы по открытию паба к Новому году.

Дела Дейзи улучшаются, когда Дэниел говорит ей, что хочет поговорить, оставляя ее надеждой на потенциальное воссоединение.

Улица Коронации выходит в эфир по понедельникам, средам и пятницам в 20:00 на канале ITV1 и транслируется на ITVX.

Читать далее Улица Коронации спойлеры на нашей специальной домашней странице

Выстрел в голову Дэниела Килкелли

Дэниел пишет о сериале для Digital Spy с 2004 года и занял пост редактора сериала в 2010 году.
За прошедшие годы он взял интервью у сотен звезд мыльного сериала, от Билла Роуча до Лэйси Тернер, и регулярно посещает съемочные площадки Улица Коронации, Ист-Эндеры, Эммердейл и Холлиокс для закулисных поездок и пресс-мероприятий.
Он неоднократно выступал в качестве судьи на таких церемониях, как BAFTA TV Awards, RTS Program Awards и British Soap Awards. В 2020 году он получил высокую оценку как лучший редактор раздела на церемонии вручения наград BSME Awards.

2023-12-21 07:01:11


1703155017
#Рождественские #спойлеры #Coronation #Street #по #декабря

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.