Home » Рождественский выпуск «Танцы со звездами» 2023 года – открытая тема | Танцы под строгим прибытием

Рождественский выпуск «Танцы со звездами» 2023 года – открытая тема | Танцы под строгим прибытием

Вткто будет звездой на вершине елки «Строго»? У нас было всего девять дней без каких-либо Би-би-си бальное действо – с тех пор, как Элли Лич и Вито Коппола подняли блестящий шар в гранд-финале этого года – и нам уже дарована обратная поездка на танцпол Elstree Studios.

Приветствую сезон, блестящие. Майкл, ваш постоянный корреспондент, посвященный блесткам и загарам. Я надеюсь, что вы все наслаждаетесь комфортом и радостью в это Рождество. Это поистине самое чудесное время года, потому что Танцы под строгим прибытием Рождественский специальный выпуск выйдет в эфир сегодня в 16:40 на BBC One. У нас нет живого блога, но мы открыли комментарии ниже, чтобы вы могли обсудить все действия по копытам, оценить процедуры и распространить между собой немного мира на Земле.

Шесть совершенно новых рождественских пар выйдут на сцену в борьбе за титул Yuletide. Историк Дэн Сноу и его профессиональный партнер Надежда Бычкова исполняют озорной, но приятный джамп. Кейша Бьюкенен превращается из Сугабабе в снежную королеву для зимнего венского вальса с Горкой Маркес. Регбист Дэнни Чиприани объединяется с Йовитой Пршистал для аплодисментов ча-ча-ча. Тилли Амарти и Нил Джонс из «Ватерлоо Роуд» будут насмехаться над эльфами. Ведущая BBC Breakfast Салли Ньюджент в паре с Грациано Ди Прима исполняет праздничный фокстрот. Актер EastEnders Джейми Бортвик и Нэнси Сюй будут быстро шагать вокруг «Королевы Вик».

Никаких сезонных спойлеров, естественно, но праздничная костюмированная коробка будет основательно разграблена. Ожидайте пряничного человечка ростом 6 футов 5 дюймов, сексуального Санта-Клауса, который разгорячит судей, настоящую трикотажную фабрику, полную рождественских свитеров и одной пары брюк с разрезом.

Нас также ждет не один, а два групповых номера, в том числе несколько выступлений наших четырех судей, а также музыкальное выступление выпускника Евровидения, двойника Иисуса (актуального) и универсального человека-лабрадора Сэма Райдера. Но кто найдет эту серебряную звезду «Строго» в своем чулке? Приятного просмотра и счастливого Рождества всем вам. До встречи в 2024 году и, конечно же, продолжайте танцевать!

Read more:  София Ричи рассказывает, как папа Лайонел влияет на ее уход за собой

2023-12-25 16:10:26


1703759132
#Рождественский #выпуск #Танцы #со #звездами #года #открытая #тема #Танцы #под #строгим #прибытием

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.