Home » Рождество: на упаковке игрушек этикетки французского производства, которые могут вызвать путаницу

Рождество: на упаковке игрушек этикетки французского производства, которые могут вызвать путаницу

Опубликовано


Продолжительность видео: 7 мин.

Рождество: на упаковке игрушек этикетки французского производства, которые могут вызвать путаницу

На упаковках игрушек много трехцветных этикеток. Однако не все они означают, что игрушки были изготовлены во Франции. Перед Рождеством рубрика «За нашими ярлыками» канала 13 Heures провела расследование. – (Франция 2)

Статья написана

Франция 2

К. Рижад, А. Трибуар, В. Буффартиг, П. Карон, К. Альфонс, Д. Лашо

Телевизоры Франции

На упаковках игрушек много трехцветных этикеток. Однако не все они означают, что игрушки были изготовлены во Франции. Перед Рождеством рубрика «За нашими ярлыками» канала 13 Heures провела расследование.

Как вы можете быть уверены, что купите игрушку, сделанную во Франции, в преддверии Рождества? На упаковке игрушки присутствуют разные трехцветные этикетки. Но при ближайшем рассмотрении названия могут сбить с толку. Действительно, упоминание “созданный во Франции» не означает, что игрушка сделана в стране.

15% продаваемых игрушек созданы или производятся во Франции.

Упоминание ссылки “сделал во Франции» или «сделал во Франции» — это ссылка? Это маркировка, заявленная компанией, но систематически не контролируемая. Кроме того, во Франции должна производиться только окончательная трансформация игрушки. Иногда она ограничивается только упаковкой. Сегодня 15% Продаваемые игрушки созданы или изготовлены во Франции. Целью в течение двух лет является достижение 20% рынка. Присутствует на съемках программы «13 часов» во вторник, 19 декабря, журналистка Дороти. Лашо объясняет, что этикетки «Происхождение Франция» гарантияи «Компания «Живое наследие»» имеют более требовательные характеристики.

2023-12-19 15:10:50


1703060475
#Рождество #на #упаковке #игрушек #этикетки #французского #производства #которые #могут #вызвать #путаницу

Read more:  Женщины-дальнобойщики столкнулись с отсутствием чистоты в туалетах на сельских дорогах Западной Австралии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.