Home » Розанна Роастс Джон Гудман, Ванда Сайкс

Розанна Роастс Джон Гудман, Ванда Сайкс

Розанна Барр по-прежнему отменена Голливудом, но она еще не закончила защищать себя.

Едва ли.

70-летняя Барр оглянулась на свою печально известную «отмену» в 2018 году в подкасте «Your Welcome», который на этой неделе вел Майкл Мэлис. Широкомасштабное интервью показало, что Барр рассердила ABC за убийство «мамы Америки», ее культового персонажа в сериале сети «Розанна» после того, как ABC уволила ее за печально известный ядовитый твит.

Это было не все, что она сказала.

Проблемы начались для Барр, когда после того, как она успешно вернула «Розанну» обратно на ABC в 2018 году, она написала ужасный твит, нацеленный на бывшего советника Обамы в Белом доме Валери Джарретт, чернокожую.

В твите говорится, что Джарретт был «помесью Братьев-мусульман и Планеты обезьян». Барр, который страдает от проблем с психическим здоровьем, быстро извинился. Она добавила, что не знала, что светлокожий Джарретт был черным.

ABC не приняла ее извинений. Сеть уволила ее, убила ее любимого персонажа и переименовала ситком в «Коннеры». Это означало, что актеры, которые заработали миллионы на оригинальном шоу и перезагрузке 2018 года, продолжали обналичивать чеки, в то время как фирменное шоу Барр было выдернуто из-под нее.

И она до сих пор в ярости из-за предательства.

В частности, она раскритиковала коллегу по фильму «Розанна» Джона Гудмана за то, что она не была в центре спора.

Барр, который вернулся в стендап-комедия через Fox Nation ранее в этом году сказала, что ее давние связи с коллегами по фильму «Розанна» больше не существуют.

«Сейчас вообще нет отношений… это было грустно», — сказала она, прежде чем конкретизировать свою прежнюю связь с Гудманом, известным культовыми ролями в таких фильмах, как «Воспитание Аризоны.«Он держал меня за голову, пока меня рвало над унитазом… Я доверял ему. Просто нет никакого смысла в том, что произошло. Но это случилось, и я пошел дальше».

Read more:  «Человек-паук: актеры почти сыграют Зеленого гоблина»

«Они все бросили тебя под автобус?» — спросила Мэлис своих коллег по съемочной площадке «Розанны».

«Я. Они поделили между собой мою зарплату», — заявила она.

Разве ее коллеги по фильму не ручались за ее доброе имя и тот факт, что она никогда не клеветала на чернокожих, спросила Мэлис. В конце концов, икона комедии Норм Макдональд однажды сказала, что Барр изо всех сил старалась нанять чернокожих сценаристов во время первоначального показа шоу.

«Джон Гудман сделал заявление три месяца спустя, — сказала она. «Когда я смотрел их в новостях, мне казалось, что им пригрозили ничего не говорить».

Я точно знаю, что она не расистка». – сказал актер после того, как дым улегся и Барр был официально исключен из Голливуда.

Позже Барр раскритиковал крайне левую комедийную актрису Ванду Сайкс, которая работала сценаристом над перезагруженной «Розанной». Сайкс утверждала во время отмены Барра, что у нее были уродливые намерения с твитом, что Барр продолжает отрицать.

«Я знаю, что она имела в виду. Она имела в виду, что черные люди выглядят как обезьяны. Нет, не говорил, Ванда, сука. Почему бы тебе не держать свой гребаный рот на замке?» — воскликнул Барр. — Почему ты никогда не спрашиваешь меня, что я имел в виду, а? Ты знал меня? Почему бы тебе не спросить меня, что я имел в виду?

Мэлис упомянул тот факт, что персонаж Барра в перезагрузке ситкома поддержал тогдашнего президента Дональда Трампа, что стало одной из причин, по которой рейтинги шоу резко выросли.

«Я платил [Sykes] чтобы написать там, и кто-то в комнате сценаристов сказал мне, что она сказала: «Я просто боюсь, что это шоу очеловечивает избирателей Трампа», — утверждает Барр.

Read more:  «Она не была дьяволом»: Джон Стамос откровенно рассказал о разводе с Ребеккой Ромейн

По ее словам, это убедило Барра уволить Сайкса из шоу. Ее цель в перезапуске шоу состояла в том, чтобы исцелить страну, а не разделить ее.

«Мы можем иметь ненавистника Хиллари и ненавистника Трампа в одном и том же [TV] семьей и до сих пор ладим», — говорит Барр.

2023-05-31 23:49:23


1685632797
#Розанна #Роастс #Джон #Гудман #Ванда #Сайкс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.