Home » Розничное подразделение отказалось посещать бизнес-парк Баллимали из-за потенциального воздействия на жизнеспособность и жизнеспособность центра города Эннис

Розничное подразделение отказалось посещать бизнес-парк Баллимали из-за потенциального воздействия на жизнеспособность и жизнеспособность центра города Эннис

Фотография © Совет графства Клэр

Совет округа Клэр отказал в разрешении на строительство нового торгового объекта в бизнес-парке Баллимейли на том основании, что это повлияет на жизнеспособность и жизнеспособность центра города Эннис.

Twilbury LTD стремилась продать товары для дома, мебель, оборудование, технику и инструменты с предложенного участка на Горт-роуд.

Данное помещение совсем недавно временно использовалось ВШЭ в качестве центра тестирования на Covid-19 и в настоящее время представляет собой свободный пункт оптовой продажи, хранения и распределения наличных и товаров для розничной торговли.

В сопроводительном письме в поддержку заявки компания John Spain Associates от имени Twilbury LTD заявила, что «в Стратегии розничной торговли Среднего Запада на 2009 год, включенной в Том VIII плана развития округа, признается, что существует значительная утечка розничной торговли негабаритными товарами в Лимерик.

Фирма заявляет, что поэтому «продажа товаров для дома из бизнес- и розничного парка Баллимали признанными операторами, которые не могут быть размещены в центре города Эннис, считается целесообразным и помогает решить проблему утечки расходов за пределы округа и снижает потребность в ненужных поездках в магазины». .

Отмечается, что сайт приложения находится менее чем в 10 минутах езды от центра города Эннис и в 3 минутах езды.
от перекрестка Бэрфилд на автомагистрали M18 Лимерик/Голуэй.

Ориентировочный список товаров, которые будут продаваться на предлагаемом объекте, включал разнообразную мебель для спальни, ванной комнаты, кухни, гостиной, места для хранения и уборки белья, домашний декор и сезонные товары.

Однако совет графства Клэр отклонил разрешение на застройку на том основании, что характер товаров, которые предполагается продавать, и что место, расположенное вдали от центра города Эннис, повлияет на жизнеспособность и жизнеспособность центра города Эннис.

Read more:  вот зарплата, которую нельзя превышать

2023-12-23 10:57:16


1703387480
#Розничное #подразделение #отказалось #посещать #бизнеспарк #Баллимали #изза #потенциального #воздействия #на #жизнеспособность #жизнеспособность #центра #города #Эннис

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.