Home » РОЗЫГРЫШ ВК | Выиграйте 1 из 5 наборов струн Thomastik-Infeld DYNAMO® для скрипки (NO.DY100)

РОЗЫГРЫШ ВК | Выиграйте 1 из 5 наборов струн Thomastik-Infeld DYNAMO® для скрипки (NO.DY100)

Новый набор отлично звучит как на старых, так и на новых инструментах, предлагая широкий звук и отличный отклик.

Чтобы отпраздновать международный релиз нового Thomastik-Infeld DYNAMO® для скрипки НЕТ.Набор струн DY100The Violin Channel совместно с нашими хорошими друзьями из Thomastik-Infeld и Connolly Music дарит 5 DYNAMO® для скрипки. НЕТ.Наборы струн DY100.

Разработанный для профессиональных музыкантов, которые хотят оптимизировать свое исполнение, новый набор струн также очень хорошо подходит для студентов. «Новые струны Thomastik-Infeld DYNAMO®, на мой взгляд, революционны!» прокомментировал скрипач Федор Рудин.

В наборе четыре струны среднего натяжения:

– Струна E NO.DY01, изготовленная из сердечника из углеродистой стали с многослойным/луженым внешним материалом.

– Стринги A-string NO.DY02, изготовленные из синтетического сердечника с алюминиевым внешним материалом.

– D-string NO.DY03A, сделанный из синтетического сердечника с серебряным наружным материалом.

– Стринги NO.DY04, изготовленные из синтетического сердечника с серебряным наружным материалом.

(Альтернативная D-струна NO.DY03, изготовленная из синтетического сердечника с алюминиевым внешним материалом, доступна помимо струн DYNAMO® для скрипки NO.DY100.)

«Наши струны DYNAMO® для скрипки сочетают в себе качества, которые вы обычно не можете найти в одном наборе, такие как превосходный отклик И широкий звук». Энн-Кэтрин-Хитц, директор по маркетингу и креативу компании Thomastik-Infeld, рассказал The Violin Channel. «Что также очень особенного, так это то, что их звук поражает музыканта И публику».

«Для нас большая честь иметь целую группу музыкантов, которые помогают нам тестировать наши струны. И их отзывы бесценны. Задача наших разработчиков состоит в том, чтобы найти способ применить отзывы музыкантов на практике. И я думаю, что со струнами DYNAMO® они отлично справились с этой задачей», — добавила она.

Read more:  для Парижа Москва «намеренно» представляет риск для мировой продовольственной безопасности

Дополнительную информацию о DYNAMO® для скрипки можно найти (НЕТ.DY100) строка установлена ​​в dynamo-strings.com.

Прием заявок заканчивается во вторник, 28 марта 2023 г.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА
1. Организатором является: Feed Media Pty Ltd, торгующая как The Violin Channel LLC.
2. Сотрудникам The Violin Channel или членам их семей, а также любому другому лицу, каким-либо образом связанному с конкурсом или помогающему организовать конкурс, не разрешается участвовать в конкурсе.
3. Для участия в этом конкурсе не требуется вступительный взнос и покупка.
4. Крайний срок подачи заявок — 23:59 28 марта 2023 г. (по нью-йоркскому времени). После этой даты дальнейшие заявки на участие в конкурсе не допускаются.
5. Мы не несем никакой ответственности за заявки, не полученные по какой-либо причине.
6. Все неполные заявки будут проигнорированы и не будут допущены к участию.
7. Организатор оставляет за собой право отменить или изменить конкурс и настоящие условия без предварительного уведомления в случае катастрофы, войны, гражданских или военных беспорядков, стихийного бедствия или любого фактического или ожидаемого нарушения любого применимого закона или постановления или любое другое событие, не зависящее от промоутера. О любых изменениях в конкурсе участники будут уведомлены организатором как можно скорее.
8. Организатор не несет ответственности за неточную информацию о призах, предоставленную любому участнику какой-либо третьей стороной, связанной с данным конкурсом.
9. Денежный эквивалент призов не предлагается. Призы не подлежат передаче. Призы предоставляются в зависимости от наличия, и мы оставляем за собой право заменить любой приз другим эквивалентным по стоимости без предварительного уведомления.
10. Победители будут выбраны случайным образом с помощью программного обеспечения для рандомизации.
11. Победитель будет уведомлен по электронной почте в течение 7 дней после даты закрытия. Если с победителем невозможно связаться или он не требует приза в течение 14 дней после уведомления, мы оставляем за собой право отозвать приз у победителя и выбрать другого победителя.
12. Решение промоутера по всем вопросам, связанным с конкурсом, будет окончательным, и никакой переписки не будет.
13. Принимая участие в этом конкурсе, участник выражает свое согласие с данными условиями.
14. Участие в конкурсе будет считаться принятием этих условий.
15. Компания Violin Channel LLC может использовать информацию об электронной почте, собранную для маркетинговых коммуникаций, в соответствии с нашей политикой конфиденциальности, размещенной по адресу www.theviolinchannelstore.com/terms_privacy.asp.
16. Эта акция никоим образом не спонсируется, не одобряется, не управляется и не связана с Facebook, Twitter или какой-либо другой социальной сетью. Вы предоставляете свою информацию компании The Violin Channel LLC, а не какой-либо другой стороне.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.