Home » Рой Вуд-младший покидает The Daily Show, но все еще открыт для участия в качестве ведущего

Рой Вуд-младший покидает The Daily Show, но все еще открыт для участия в качестве ведущего

Рой Вуд младший., давний корреспондент Ежедневное шоу и кто-то рассматривается как потенциальный кандидат занять стол у Тревор Ной, покидает ведущее шоу Comedy Central. Вуд поделился этим решением в разговоре с -, рассказав, что, хотя он не знал, претендует ли он еще на роль ведущего сериала, он не хотел оставаться корреспондентом и ждать, пока на работу наймут кого-то еще. первое место.

«Нет смысла делать то, что я делал последние восемь лет, и одновременно пытаться придумать что-то новое», — сказал он изданию. «Работа корреспондента на самом деле не та, где можно совмещать несколько вещей. И после восьми лет, я думаю, я заслужил право просто сделать небольшой перерыв перед январём».

По данным -, Вуд уже сообщил Comedy Central о своем решении и не держит зла ​​на сеть, с которой он сотрудничал по нескольким возможностям за пределами Ежедневное шоу. Не похоже, что Comedy Central сделал что-то, чтобы убедить его остаться: «Что они на самом деле могли сказать?» Вуд сказал: «[They’re] не собирается давать мне работу только для того, чтобы удержать меня». Однако он все еще открыт для возможности если бы ему действительно предложили роль ведущего. «Если вам предложат возможность провести Ежедневное шоу в любой момент вашей жизни… вам нужно остановиться на секунду и подумать об этом», — объяснил он. «Следующий вопрос звучит так:Что значит Ежедневное шоу выглядит как в 2024 году? Как выглядит поздняя ночь? Это огромный вопрос, на который, лично я считаю, необходимо ответить».

Представитель Ежедневное шоу сделал заявление – по поводу ухода Вуда, сказав: «Рой Вуд-младший – гений комедии и любимый товарищ по команде. Его проницательность и веселье помогли нам разобраться в выборах 2016 года, пандемии и бесчисленных часах Fox News. Мы благодарим его за то, что он провел с нами время, и нам не терпится увидеть, что он будет делать дальше».

Вуд был одним из нескольких приглашенных ведущих, которые взяли на себя управление на неделю после того, как Ной покинул политический комедийный сериал. Comedy Central все еще ищет нового постоянного ведущего; Хасан Минхадж в какой-то момент считался фаворитом на эту позицию. Однако после Житель Нью-Йорка разоблачать раскрывая, что Минхадж сфабриковал некоторые из своих более личный стендап материалкак сообщается, в розыск был отправлен «в исходную точку».

Read more:  Дополнение «Назад в будущее» для PowerWash Simulator уже доступно

Со своей стороны, Вуд сказал -, что Минхадж по-прежнему «отмечает много флажков, которые хотели бы видеть сеть и люди», отметив, что «Хасан молод, он глобальный и у него есть политический IQ». видные позиции в ночное время Однако в комедийном пространстве Вуд говорит, что «не считает, что разнообразие является главным приоритетом». [anymore]». Возможно, это одна из причин, почему Вуд решил сейчас наметить свой собственный курс вперед.

2023-10-05 14:15:52


1696522024
#Рой #Вудмладший #покидает #Daily #Show #но #все #еще #открыт #для #участия #качестве #ведущего

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.