Home » Рой Кин – Беспощадный суд:

Рой Кин – Беспощадный суд:

• «Манчестер Юнайтед» — «Эвертон» 3:1

Фрэнк Лэмпард находится в трудной ситуации на посту главного тренера «Эвертона». Во вторник команда потерпела крупное поражение дома от зарезервированного «Брайтона». В пятницу они вылетели из розыгрыша Кубка Англии в гостях у «Манчестер Юнайтед».

Там старый герой «Челси» услышал от домашних болельщиков на «Олд Траффорд»: «Утром тебя уволят».

– Плохой

Но не только Лэмпард становится жертвой жесткой критики. Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Рой Кин вынес беспощадный приговор игрокам клуба.

– У них много плохих игроков, у «Эвертона», очень плохих игроков. Когда я смотрю на эту группу, есть игроки, которые не подходят для игры за «Эвертон» или в Премьер-лиге. «Это большая проблема для Фрэнка (Лэмпарда)», — говорит Кин в роли эксперта Sky Sports.

ЭКСПЕРТ: Рой Кин за работой футбольного эксперта во время чемпионата мира по футболу в Катаре.  Фото: НТБ

ЭКСПЕРТ: Рой Кин за работой футбольного эксперта во время чемпионата мира по футболу в Катаре. Фото: НТБ
вид на море

– Шокирующая ошибка

«Манчестер Юнайтед» блестяще стартовал, когда Антони уступил 1:0 всего через пару минут.

Но «Эвертон» отреагировал быстро, во многом благодаря неуклюжему Давиду де Хеа. Голкипер сделал навес между ног, мяч остался свободным, а Конор Коди пробежал 1:0 с полуметра.

ЗАЩИТА: Нури Шахину приходится прибегать к экстраординарным мерам, когда игроку приходится связываться с судьей. ВИДЕО: BEIN-Спорт
вид на море

– Это шокирующая ошибка, – сказал бывший игрок “Эвертона” Алан Стаббс.

И Кин не любезен.

– Как будто он выпил, – сказал легенда «Манчестер Юнайтед».

Однако после перерыва настала очередь Коди забить. Маркус Рашфорд обыграл левый фланг и пробил. Там стоял Коди, который довольно непринужденно запутал мяч в собственных воротах.

За четверть часа до конца «Эвертон» сравнял счет, но в такое время никогда нельзя быть слишком уверенным. VAR хотел высказаться в команде и выявил офсайд в приближении к голу.

В овертайме Рэшфорд сделал счет 3:1 с пенальти.

Таким образом, «Манчестер Юнайтед» находится дальше в Кубке Англии. Команда Эрика тен Хага находится в отличной форме, одержав семь побед подряд.

Read more:  Дурсун Озбек жестко высказался по поводу «Фенербахче» и TFF: дискуссия, не имеющая ничего общего с футболом