Home » Рой Кин ударил головой во время матча «Арсенал» – «Манчестер Юнайтед» – Англия.

Рой Кин ударил головой во время матча «Арсенал» – «Манчестер Юнайтед» – Англия.

Полиция расследует дело

Английские власти расследуют предполагаемое нападение на болельщика, который ударил головой Роя Кина, бывшего ирландского полузащитника и нынешнего комментатора Sky Sports, во время воскресного матча между «Арсеналом» и «Манчестер Юнайтед». (3-1). В видеоролике, который в последние несколько часов наделал много шума в социальных сетях, Рой Кин появляется в сопровождении Мики Ричардса, бывшего английского защитника, а также комментатора этого телеканала, который быстро защитит своего коллегу. Эти двое явно раздражены мужчиной, тем самым, который якобы ударил Кина головой.

Связанный

По данным английской прессы, момент произошел, когда Кин и Ричардс направлялись на поле ближе к концу матча, чтобы поучаствовать в финальных комментариях.

“Полиция расследует предполагаемую агрессию, совершенную сторонником до момента появления видео, которое распространяется в социальных сетях. В рассматриваемом видео Ричардс пытается разрядить ситуацию”, – можно прочитать в коммюнике пресс-секретаря. голос «Sky Sports». Власти подтвердили, что арестов пока не было.

По записи


2023-09-04 09:22:18


1693822372
#Рой #Кин #ударил #головой #во #время #матча #Арсенал #Манчестер #Юнайтед #Англия

Read more:  Чемпионат мира по футболу в Индии и Австралии 2023 года: стремитесь к титулу чемпиона мира, поскольку финальный сет будет сыгран на стадионе Нарендры Моди – Nachedeu

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.