Home » Рой Купер призывает ввести чрезвычайное положение в Северной Каролине из-за ВЫБОРА ШКОЛЫ, и у нас есть вопросы – .

Рой Купер призывает ввести чрезвычайное положение в Северной Каролине из-за ВЫБОРА ШКОЛЫ, и у нас есть вопросы – .

Подавляющее большинство республиканцев Северной Каролины недавно приняло законопроект «Выбор школы», на который наложил вето губернатор Рой Купер, и у них достаточно голосов, чтобы обойти его вето. Купера это не устроило, и теперь он призывает ввести чрезвычайное положение.

ДА, вы правильно прочитали, и это очень неправильно.

СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА: история выбора нашей школы
избиратели НК: КОВИД СОСТОЯЛСЯ, мы выберем много республиканцев, чтобы поставить губернатора под контроль.
Губернатор Купер: НЕА! Мне понравился авторитет COVID, позвольте мне объявить чрезвычайное положение из-за выбора школы!
Итак, эта небольшая пародия была отстойной, но она имела смысл, и мы держим пари, что она заставила вас смеяться. 🙂

О да, мы все в шоке. Мы просто не можем в это поверить. Демократ – абсолютный лицемер? НИКОГДА!

Факты.

Насколько это грустно? Те самые учреждения, которые должны помогать детям, постоянно борются против того, чтобы они выходили из ПЛОХОЙ школьной системы.

Губернатор Купер не выдающийся политик, но этот поступок более чем глуп. Мы думаем, что он пытается обойти все традиционные причины объявления чрезвычайного положения, заявляя, что это чрезвычайное положение. ДЛЯ общественное просвещение и не говорить, что государство находится в чрезвычайном положении в целом. Ниже скриншот с сайта Купера.

Read more:  Купер Купп покидает тренировку Рэмса; Шон Маквей надеется, что с ним все в порядке

Твит выше был еще одним, в котором Купера назвали лицемером, и он также получил много откликов.

Вы могли бы подумать, что демократы были бы счастливы, когда родители вмешиваются и хотят лучшего образования для своих детей, но, по-видимому, им просто нравится говорить о проблемах на словах, а не решать их на самом деле.

Фыркни! Это НЕ то, как все это работает, но мы никогда не видели ответа в формате gif, который бы так хорошо подходил!

Это фантастический момент в истории, которую никто не освещает. Округ Робсон, Северная Каролина, ВСЕ ЕЩЕ восстанавливается после урагана Мэтью, обрушившегося в 2016 году и разрушившего большую часть территории.

Мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помним, и мы сказали это вместе со всеми вами. Хотя мы думаем, что Купер просто играет в семантические игры, вскоре какой-нибудь левый попытается это сделать по-настоящему.

Это справедливое замечание. Как мы уже говорили, это Купер, играющий в семантические игры, но левые будут делать заметки, и это произойдет от какого-то суперлевого губернатора, который думает, что им это сойдет с рук очень скоро.

Этот твит сильно ударил. Кажется, с каждым днем ​​становится все более и более очевидным, что левые не хотят иметь ничего общего с обменом или сотрудничеством. Они хотят, чтобы это было так или иначе, и они без труда совершают безумные поступки, чтобы гарантировать, что это произойдет.

Read more:  Женщину из Феникса сбил бизон, выигрыш Powerball на 1 миллиард долларов, взрывы в пожаре в Фениксе: главные новости этой недели

Мы просто должны называть это каждый раз, когда они это делают. Кричите изо всех сил везде, где вас будут слушать, или даже если они не будут слушать. Рой Купер и ему подобные никогда не успокоятся, когда дело доходит до продвижения их собственных планов, и мы тоже не должны.

********************

Примечание редактора: вам нравятся консервативные репортажи Twitchy о радикальных левых и проснувшихся СМИ? Поддержите нашу работу, чтобы мы могли продолжать нести вам правду. Присоединяйтесь к Твичи VIP и используйте промокод СПАСИТЕ АМЕРИКУ чтобы получить скидку 40% на VIP-членство!


2023-05-22 23:38:23


1684801959
#Рой #Купер #призывает #ввести #чрезвычайное #положение #Северной #Каролине #изза #ВЫБОРА #ШКОЛЫ #нас #есть #вопросы #.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.