Home » «Ролан-Гаррос»: Бьянка Андрееску чувствует себя немного старой в свои… 22 года!

«Ролан-Гаррос»: Бьянка Андрееску чувствует себя немного старой в свои… 22 года!

ПАРИЖ | Когда Бьянка Андрееску говорит о том, что часы тикают, она не обязательно думает о детях. Она скорее отмечает, что в 22 года время в мире тенниса уже летит полным ходом.

• Читайте также – «Ролан-Гаррос»: «Мой боевой дух вернулся», — запускает Бьянка Андрееску

• Читайте также – Ролан-Гаррос: Джокович не должен подвергаться санкциям

• Читайте также – «Глиной рот полон»: у Медведева на «Ролан-Гаррос» были заняты дела

«Я подумал про себя: «Подожди, прошло полтора года с тех пор, как ты вернулся, тебе 22, и ты видишь Коко Гауфф и [Linda] Фрухвиртова, вам нужно двигаться!» Я знаю, люди скажут, что я молод, но часы тикают! отметила онтарианка во время брифинга для прессы после победы в трех сетах в первом раунде «Ролан-Гаррос» над 33-летней белоруской Викторией Азаренко.

Однако в этот парижский вечер вторника “Биби” выглядела как девушка, которая четыре года назад была коронована чемпионкой в ​​Индиан-Уэллсе, Торонто и Нью-Йорке.

Следующее поколение растет

Верно и то, что Гауфф, 19-летняя американка, уже несколько лет делает себе имя. В прошлом году она заметно дошла до финала в одиночном и парном разряде на Porte d’Auteuil. Этой весной шестой фаворит без удивления прошел первый круг в Париже.

Что касается Фрухвиртовой, то 18-летняя чешка полна надежд. Обладательница титула WTA в сентябре 59-го.е world по-прежнему быстро выбыла в первом раунде на этой неделе россиянка Анастасия Павлюченкова.

А у Фрухвиртовой есть младшая сестра Бренда. 16-летней спортсменке удалось пройти в основную сетку Открытого чемпионата Франции, однако ее остановила казахстанка Елена Рыбакина, занявшая четвертое место.

Андрееску также мог бы назвать номер 1 в мире, поляка Ига Святека, 21, или китайца Циньвен Чжэн, 20 и 19.е.

Read more:  «Пеликанс» вышли в плей-офф НБА, несмотря на отсутствие Зайона Уильямсона

Возвращение маятника

Со своей стороны, Бьянка указывает на 42е ранг, но она уже была четвертой. Она сама удивила мир тенниса, одержав победу на Открытом чемпионате США в 19 лет против Серены Уильямс. Последняя, ​​хотя и уменьшилась, должно быть, также обнаружила, что молодой канадец стареет!

Затем в жизни Бьянки случились несчастья. Она думала, что может продолжать улучшаться, но «многое произошло, и все пошло наоборот».

«У меня был отличный 2019 год, а затем я, похоже, не оправдала ожиданий окружающих меня людей, меня и моих поклонников, если уж на то пошло», — сказала она во вторник вечером.

16 месяцев

Бьянка сделала перерыв в теннисе из-за серьезной травмы лодыжки, а также по причинам психического здоровья. Потом была пандемия. Она не играла 16 месяцев.

Андрееску вернулся на трассу и пытается подняться в турнирной таблице. Но прежде всего она заботится о себе.

«Я стараюсь оставаться позитивным настолько, насколько это возможно. Я знаю, это звучит немного банально, но это работает для меня. Я должна оставаться терпеливой, потому что делаю то, что необходимо», — добавила та, которая считает, что обрела боевой инстинкт, который давно ее характеризовал.

Столкнувшись с незнакомцем

Его следующая встреча состоится завтра вечером в Париже, а не раньше полудня в Квебеке. Она встретится с американкой Эммой Наварро, 75 лет.е мир, игрок, которого Бьянка не знает.

Также 22-летний Наварро взял верх над 18-летней россиянкой Эрикой Андреевой, 147 лет.еAu Tour инициал.

Жительница Нью-Йорка недавно выиграла два турнира ITF на грунте в вестибюле WTA. В рамках основной трассы он, среди прочего, дошел до четвертьфинала в Сен-Мало и Страсбурге ранее в мае.

Read more:  Кайри Ирвинг покидает игру после того, как Дуайт Пауэлл приземлился на лодыжку | НБА на ESPN - ESPN

2023-05-31 13:57:29


1685560893
#РоланГаррос #Бьянка #Андрееску #чувствует #себя #немного #старой #свои #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.