Home » Роману Рейнсу нужен грандиозный финал, поскольку история WWE Рок-Коди Роудс принимает кровавый поворот

Роману Рейнсу нужен грандиозный финал, поскольку история WWE Рок-Коди Роудс принимает кровавый поворот

Джозеф Сташевски из The Post знакомит вас с миром профессионального рестлинга каждый вторник в своей еженедельной колонке Post Match Angle..

Рок и Коди Роудс дали один из лучших финалов «Monday Night Raw» за долгое время — суровый, вызывающий чувство возврата отрывок, которому способствовал даже дождь в Чикаго.

Это была идеальная сюжетная линия из одного сериала, в которой Рок что-то шептал Роудсу после своего неожиданного появления в начале эпизода.

Роудс только рассказал, что Рок дал обещание, которое он не смог сдержать, а затем легенда продолжала сдерживать его кровавым способом. Это то, что Року нужно было сделать после того, как он еще не ответил на то, что Роудс дал ему пощечину.

Наблюдая за этим и гораздо более сдержанным отрывком, который мы получили от Роудса и Романа Рейнса на Smackdown, я не мог не сделать несколько наблюдений о распрях в главных событиях WWE, которые начнутся на WrestleMania 40 в Филадельфии менее чем через две недели.

1. Мы находимся на этапе, когда Коди Роудс против Рока получает лучшую сборку, чем Коди Роудс против Романа Рейнса.

Посмотрим, что будет на следующей неделе, но во многих отношениях WWE сделала ставку на полную конкретизацию второго акта истории Роудса-Рейнса, полагаясь на тот факт, что Роудсу нужно закончить свою историю. Рок делает все возможное, чтобы сохранить пояс за своим двоюродным братом, и есть вопросы о том, может ли Рейнс доверять «Великому», и доверяет ли Роудс Сету Роллинзу. Кажется, что между Роудсом и Рейнсом не хватает страсти, и вождь племени относится к двукратному победителю Королевской битвы как к неприятности, не на его уровне, и это, похоже, не беспокоит Американский Кошмар. Скала издевается над мамой и собакой Роудса, в то время как Роман называет его номером два и высмеивает его доброжелательность к незнакомцам. Рейнсу, чья лучшая работа во всем этом, возможно, пришлась на «Шоу Пэта Макафи», необходимо завершить работу на предстоящей неделе, чтобы изменить это ощущение, поскольку творческие ограничения его графика неполного рабочего времени показывают.

Рок-кровавые Коди Роудс на шоу WWE «Raw» 25 марта 2024 года. WWE

2. Коди Роудсу нужна дополнительная помощь

Игра чисел не складывается, когда в Родословной четыре члена, а у претендента есть только Роллинз и Джей Усо, чтобы поддержать его. Рок в роли «Последнего босса» — это эквивалент Супер Шреддера или Таноса, поэтому вам понадобится большее преимущество в игре чисел или равный ему, чтобы победить его. Так что же это может значить для Родса? Это может означать, что остальные бэбифейсы, обиженные Родословной, придут ему на помощь против Рейнса. Могло быть предательство. Семья Роудса — его мама, сестра и жена или, в маловероятном сценарии сна, Дастин Роудс — также помогают закончить историю Дасти. Последний вариант – такая большая звезда, как Рок, которая нейтрализует его в момент передачи факела с детским лицом. Это означает, что трое мужчин: Triple H, Джон Сина или «Stone Cold» Стив Остин, по моему мнению.

Read more:  Дежонте Мюррей ударил рефери после поражения в четвертой игре «Ястребов»

3. Эпоха перепроизводства и отшлифовки WWE подходит к концу.

Еще раньше в шоу СМ Панку, Дрю Макинтайру и Роллинзу было разрешено подшучивать друг над другом. В этом сегменте Панк осмелился Макинтайра произнести имя Винса МакМэхона, как будто он был Лордом Волан-де-Мортом или Битлджусом. Когда дело дошло до Рока и Коди, там было много отрывков, и Рок даже сбросил F-бомбу. Сама кровь была чертой, которую WWE избегала пересекать под руководством МакМэхона. То, как это было снято, когда Рок схватил камеру, также показалось более суровым. Поскольку МакМэхон и Кевин Данн больше не у руля, WWE продолжает расширять границы возможного. Переход Raw на Netflix в следующем году позволит компании еще больше дистанцироваться от настоящих программ PG.

Роман Рейнс и Пол Хейман слушают Коди Роудса на шоу WWE «SmackDown» 22 марта 2024 года. WWE

4. Коди Роудсу нужно больше набраться мужества, когда он встречается лицом к лицу с Романом Рейнсом.

Мне бы хотелось, чтобы Роудс сказал некоторые вещи, которые он сделал в своем вступительном промо на Raw, лицу Рейнса на SmackDown, а не на камеру. Роудс объяснил, что делает все возможное для фанатов, потому что Рейнса нет рядом, поэтому из-за этого ему приходится притворяться чемпионом. Он сказал Reigns: «Я ненавижу тебя до глубины души» и назвал потенциальный матч Reigns-Rock «фестивалем дрочки». В пятницу это были бы лучшие колкости.

Маленькие шаги вперед

Женское подразделение AEW хорошо провело вечер в среду. Уиллоу Найтингейл выглядела так, будто собиралась напасть на Мерседес Моне, которая снова получила живое промо, чтобы открыть это шоу, со стулом для потенциального поворота пятки, что добавило необходимые морщины тому, что до этого было средним сегментом. Это привело к редкому продолжению за кулисами, похожему на WWE, чтобы показать растущую враждебность Моне к Найтингейлу.

Уиллоу Найтингейл и Мерседес Моне Ли Саут/AEW

Гром Роза, позже схватившая чемпионку AEW среди женщин Тони Сторм во время матча, могла поставить ее в разногласия с партнершей Деонной Пурраццо и поставить бывшую чемпионку в очередь на попытку завоевать титул, который она никогда не теряла. Затем Найтингейл, Крис Стэтлендер, Джулия Харт и Скай Блю устроили жестокую и зрелищную уличную драку в главном событии Rampage. Было ощущение, что всю ночь вещам было уделено немного больше заботы и внимания.

Read more:  Если WhatsApp больше не открывается на вашем телефоне на этой неделе, вам придется купить новый телефон

счет 10

Перепалка между СМ Панком, Макинтайром и Роллинзом была фантастической и совершенно не написанной по сценарию. Но я мог бы обойтись без того, чтобы WWE всю дорогу дразнила роль Панка в WrestleMania, чтобы он просто комментировал. Роллинзу следовало избегать опроса толпы, которая хотела видеть рефери, а Панку никогда не следовало показывать, что он умеет считать здоровой рукой. Раскрытие истинной судьбы Панка лишило его всякой воздушности.



Были впечатлены трансформацией каблуков Роксаны Перес. Вы видели, как за последние несколько недель она постепенно перешла от ультра-бэбифейса к полному каблуку, и она полностью отдалась презентации со своей энергией, ритмом и уходом за лицом.


Похоже, что Бекки Линч, возможно, застала Доминика Мистерио врасплох своим ударом, и огонь, который она показала после того, как Рея Рипли воспитала свою дочь, был именно тем, что нам нужно было увидеть. WWE, безусловно, сейчас придумывает историю о том, как Мистерио и Джей Ди МакДонах провалились. Любопытно, как это может повлиять на результаты «Судного дня» на WrestleMania.


Крис Джерико сделал хорошее дело, попытавшись поставить Крюка на место так, как он это сделал. Я просто не уверен в том, насколько это было эффективно, потому что Крюк сейчас – бэбифейс. Чемпион FTW доминировал над легендой так же, как Брок Леснар использовал каблук, чтобы швырять противников. Было трудно чувствовать себя хорошо, наблюдая за этим. Однако Хук, использовавший ролл-ап и одержавший свою первую победу в кегле, стал хорошим финалом.

Крюк победил Криса Джерико на Динамите. Ли Саут/AEW

Наслаждаемся темпом истории WWE с Бэйли и Бьянкой Белэр с постепенным еженедельным ростом. Наоми рассказывает EST факты о намерениях Damage CTRL доминировать и о нападении на Бэйли, в результате чего Белэр остается единственным, кто может помочь Наоми. На следующей неделе мы могли бы наконец заставить всех троих стоять бок о бок, а Белэр и Наоми будут бороться за титул чемпиона женской команды.


Кармело Хейс и Трик Уильямс выиграли главное событие турнира Stand & Deliver. Я все еще хотел бы, чтобы было добавлено условие: выживший последним или проигравший покидает NXT. Это должна быть лебединая песня Хейса перед основным составом, а Уильямс должен снова побороться за чемпионство NXT.


Это была неделя невероятных промо-акций. Эдди Кингстон вырезал двоих: одного после поражения в континентальном чемпионате AEW Казучике Окаде, и еще одного. рассказать о своем матче на первенство мира Ring of Honor против Марка Бриско. Афина, Билли Старкз и Лекси Нэйр весело провели время на ROH TV и Гейб Кидд раскритиковал новых бывших звезд WWE Новой Японии после того, как он повторно подписал контракт с компанией.

Read more:  «Он отреагировал, в этом сила великих»: как Гаэль Фику вернулся на вершину перед Тулузой-92

У вас возникло ощущение, что просто наблюдая за выступлением Ронды Роузи, ей было не весело во время ее второго выступления в WWE. Но я не уверен, что мы знали, что она так сильно презирала компанию Винса МакМэхона, борющегося в Саудовской Аравии и предполагаемую культуру «кастинга на диване», пока не появились цитаты из ее новых мемуаров. Она сказала, что тоже не собирается возвращаться, но продолжает хвалить Triple H. Так что посмотрим.


Учитывая то, насколько доминантно могут быть заказаны «Авторы боли», победа Street Profits над ними в командном турнире показалась хорошим вотумом доверия Монтесу Форду и Анджело Докинзу.


Настоятельно рекомендую Мемуары Бекки Линч «Бекки Линч: мужчина, а не обычная среднестатистическая девушка». Мы получаем очень честный, подробный и очень часто юмористический взгляд на жизнь и разум Ребекки Куин, когда она борется со своей неуверенностью в себе и прошла путь от молодой девушки, которую в Ирландии дразнили из-за ее веса, до одной из величайших звезд рестлинга всех времен.

Посты недели в социальных сетях

Борец недели

Адам Коупленд, AEW

Если не считать трех минут, когда он впервые удерживал титул чемпиона TNT, это будет первое владение титулом 50-летнего Коупленда с тех пор, как ему пришлось отказаться от титула чемпиона мира в супертяжелом весе в WWE, чтобы уйти в отставку в 2011 году. Матч в его родном городе Торонто против его лучшего друга Кристиана Кейджа, безусловно, был бонусом. В конце концов все немного запуталось, и никаких сюрпризов не произошло, но матч логически завершил историю. Открытые испытания начнутся на этой неделе.

Адам Коупленд празднует победу в чемпионате ТНТ. Ли Саут/AEW

Матч для просмотра

Алекс Кейн против Эй Джей Фрэнсиса, Военная палата MLW (пятница, 19:00, Триллер+)

Фрэнсис, бывший Top Dolla, с момента своего выхода в WWE проделал хорошую работу, зарекомендовав себя в качестве одиночного исполнителя, используя свои способности к рэпу и фристайлу. С февраля у него и Кейна, который после длительного периода стал чемпионом мира MLW, было несколько довольно жарких споров. В одном из своих наиболее громких матчей на сегодняшний день Фрэнсис может продолжить подниматься на еще одну ступеньку в своей карьере после WWE.


2024-03-26 16:46:55


1711472812
#Роману #Рейнсу #нужен #грандиозный #финал #поскольку #история #WWE #РокКоди #Роудс #принимает #кровавый #поворот

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.