Home » Ромену Нтамаку скоро предстоит операция на колене

Ромену Нтамаку скоро предстоит операция на колене

На краю лужайки перед матчем между «Стад Тулузэн» и «Монпелье» Ромен Нтамак вернулся к своей травме у микрофона Canal +, заявив, что в этот четверг ему предстоит операция.

Пакет на чемпионат мира во Франции после его травма левого колена 12 августа в матче с Шотландией.– признался Ромен Нтамак в это воскресенье вечером в микрофон Canal+ перед матчем между Стад Тулузен и Монпелье. «В четверг мне предстоит операция. Не могу дождаться, когда начнется мой собственный чемпионат мира и я вернусь на поле».», – сказал открывающий в своем интервью.

«Это, конечно, непросто, но я всегда говорю себе, что есть и хуже, что это только регби. Мне повезло, что я довольно молод, и я мог бы сыграть других, если бы у меня были средства. Я сделал все необходимое, чтобы оказаться там, но это была удача. Несколько недель назад меня благословили на «Стад де Франс», и тут оно обрушилось на меня, вот как оно есть. Всегда есть посерьезнее, релятивизировал игрока сборной Франции, который пропустит очень важную встречу с триколором XV. Даже если он хочет быстро вернуться к соревнованиям, Нтамак по-прежнему уверен, что не допустит рецидива: « Я тороплюсь, но найду время, чтобы хорошо восстановиться. Я приму травму, чтобы отдохнуть физически и морально. Прошло очень много времени с тех пор, как я стригся. Это позволит мне вернуться максимально свежим физически и морально. »– заключил он.

2023-08-28 06:13:35


1693204225
#Ромену #Нтамаку #скоро #предстоит #операция #на #колене

Read more:  Охранник УДАРИЛ Стрикера на матче плей-офф «Балтимор Ориолс», поскольку игра ALDS против «Техас Рейнджерс» приостановлена

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.