Home » Ромео Бекхэм и Миа Риган держатся за руки спустя несколько недель после объявления о расставании

Ромео Бекхэм и Миа Риган держатся за руки спустя несколько недель после объявления о расставании

(SplashNews.com)

Ромео Бекхэм и Миа Риган похоже, возобновили свои отношения после того, как их заметили вместе всего через несколько недель после объявления о расставании.

Пара была замечена держащейся за руки во время непринужденной поездки по магазинам в Западном Лондоне. 21-летний Ромео был одет в серые спортивные штаны, темно-серую футболку и кроссовки, а Миа выглядела свежей в зеленом бомбере, джинсах с напуском и массивных ботинках.

Ромео Бекхэм и Миа Риган держатся за руки Ромео Бекхэм и Миа Риган держатся за руки

Ромео и Миа были изображены держащимися за руки (SplashNews.com)

21-летний футболист объявил, что он и модель Миа расстались. пути разошлись после пяти лет совместной жизни в феврале с душевным постом в Instagram.

«Мы с Мучом расстались после пяти лет любви, мы до сих пор испытываем большую любовь и уважение друг к другу, и до сих пор поддерживаем крепкую дружбу и всегда будем», — сказал Ромео своим последователям.

Ромео и Миа РиганРомео и Миа Риган

Во время своего дня в Лондоне пара выглядела непринужденно (SplashNews.com)

Миа, 21 год, поделилась селфи пары в своих историях в Instagram и написала: «Это Ро, мы выросли друг с другом с 16 лет!! Любовь принимает разные формы и пути по мере взросления.

«Мы не [together] романтично, но у нас очень-очень много любви друг к другу… спустя пять лет мы дружили друг с другом, хе-хе», после чего последовала серия красных сердечек любви.

Ромео Бекхэм и Миа Риган на красной дорожке в черных нарядахРомео Бекхэм и Миа Риган на красной дорожке в черных нарядах

Ромео и Миа шокировали фанатов, когда объявили о своем расставании в феврале (Доминик Липински)

Хотя пути пары разошлись, Миа все еще демонстрировала свою поддержку маме Ромео Виктории Бекхэм во время ее показа на Неделе моды в Париже в начале этого месяца.. Модель выглядела шикарно в сером мини-платье в паре с черными ботинками и пальто в тон.

Read more:  Датский скандальный грипп сбежал из страны после «ненависти»
Давди Бекхэм, Круз Бекхэм, Бруклин Бекхэм, Харпер Бекхэм, Никола Пельц-Бекхэм и Миа Риган сели на Неделю моды в ПарижеДавди Бекхэм, Круз Бекхэм, Бруклин Бекхэм, Харпер Бекхэм, Никола Пельц-Бекхэм и Миа Риган сели на Неделю моды в Париже

Миа сидела с остальными Бекхэмами на показе Виктории на Неделе моды в Париже (Даррен Джерриш)

Ромео был единственным членом клана Бекхэмов, не пришедшим на шоу. Вечно поддерживающий муж, Дэйвид По этому случаю к нему присоединились дети его и Виктории, Бруклин, 25 лет, Круз, 19 лет, Харпер 12 лет, и жена Бруклина Никола Пельц.

Ромео и Миа впервые начали встречаться в 2019 году, но только в декабре 2023 года они намекнули, что съехались вместе. Ромео поделился в своем Instagram фотографией, на которой он позирует перед экстравагантной рождественской елкой в ​​гостиной пары.

Рождественская елка Ромео Бекхэма Рождественская елка Ромео Бекхэма

Ромео заглянул в шикарный дом пары на Рождество (Instagram)

Влюбленные-подростки расстались в прошлом, временно объявив о расставании еще в 2022 году, хотя Ромео и Миа возобновили свои отношения несколько месяцев спустя.

Вам также может понравиться

2024-03-16 13:46:02


1710602409
#Ромео #Бекхэм #Миа #Риган #держатся #за #руки #спустя #несколько #недель #после #объявления #расставании

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.