Home » Ромео Бекхэм поддерживает Люка Литтлера после разгромного поражения на финале чемпионата мира по дартсу | Новости о знаменитостях | Шоу-бизнес и ТВ

Ромео Бекхэм поддерживает Люка Литтлера после разгромного поражения на финале чемпионата мира по дартсу | Новости о знаменитостях | Шоу-бизнес и ТВ

16-летний Люк Литтлер испытал горе, когда его победил номер один в мире Люк Хамфрис в финале чемпионата мира по дартсу 2024 года. После ожесточенного турнира Литтлер проиграл своему 28-летнему сопернику со счетом 7:4. это его четвертый крупный титул за три месяца.

Несмотря на то, что Литтлеру не удалось стать самым молодым чемпионом мира по дартсу, его поддержали известные лица в зале Александра Палас.

Средний сын Дэвида и Виктории Бекхэм, 21-летний Ромео, присутствовал со своей девушкой Мией Риган, чтобы поддержать подростковую сенсацию.

Миа, которой тоже 21 год, поделилась снимками Элли Палли со своими 650 000 Инстаграм последователи.

На первом изображен футболист Ромео, моделирующий комический зеленый парик, держа в руках табличку с надписью: «Супер Люк Литтлер».

В другом Миа показала стол, заставленный товарами, в том числе пенопластовым пальцем: «Игра началась!» нижнее белье и шутливая табличка: «Утром ему в школу».

Это произошло после того, как Литтлер сообщил, что получил обнадеживающее сообщение от Дэвида Бекхэма перед напряженным финалом.

Литтлер рассказал talkSPORT: «Это было безумие. Число моих подписчиков в Твиттере резко возросло, мой Инстаграм последователи выстрелили в окно. Я даже получил сообщения от Дэвида Бекхэма, Ромео. [Beckham]Люк Шоу…»

Затем вмешался ведущий Энди Гольдштейн и сказал: «Вы получили сообщение от Бекс? Это было в личном сообщении? Что там было?»

Игрок в дартс ответил: «Я думаю, там было написано: «Молодец, красный всегда будет красным».

«Тогда Ромео там [at the Alexandra Palace] сегодня вечером, и он пожелал удачи».

Несмотря на свое поражение, Литтлер вернется домой с 200 000 фунтов стерлингов, а Хамфрис получит 500 000 фунтов призовых.

Read more:  По этой причине люди добавляют соль в кофе.

Подросток собрал множество поклонников благодаря своему невероятному выступлению на турнире. В преддверии финала Джереми Кларксон дал ему «дорогое» обещание в случае победы.

Звезда сериала «Ферма Кларксона» написала: «Это может оказаться дорого, но если Люк Литтлер победит сегодня вечером, я дам ему достаточно нашего нового 0,3-процентного лагера Hawkstone Spa, чтобы его хватило до 18 лет».

Пирс Морган также сообщил, что Литтлер нашел неожиданного поклонника в лице матери ведущего.

На скриншоте сообщения в WhatsApp мама Пирса написала: «Не могу поверить, что смотрю дартс». Пирс пошутил в подписи: «СРОЧНО: @LukeTheNuke180 пересек Рубикон».

2024-01-03 22:46:00


1704345781
#Ромео #Бекхэм #поддерживает #Люка #Литтлера #после #разгромного #поражения #на #финале #чемпионата #мира #по #дартсу #Новости #знаменитостях #Шоубизнес #ТВ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.