Home » Ромуальдес высоко оценивает успех Филиппин на ВЭФ

Ромуальдес высоко оценивает успех Филиппин на ВЭФ

Фото предоставлено спикером Палаты представителей Ромуальдесом

МАНИЛА, Филиппины – Спикер Фердинанд Мартин Дж. Ромуальдес похвалил филиппинскую делегацию за успешную миссию на ежегодном собрании Всемирного экономического форума (ВЭФ) 2024 года, подчеркнув их усилия по продвижению Инвестиционного фонда Махарлики (MIF) и повышению привлекательности страны для иностранных инвесторов. инвесторы.

Выступая перед своим возвращением на Филиппины в пятницу вечером, Ромуальдес похвалил делегацию за то, что она обратила внимание на МВФ и инвестиционный потенциал Филиппин.

«Я благодарен за неоценимый вклад каждого члена филиппинской делегации на встрече ВЭФ в этом году, который позволил нам добиться значительных успехов в привлечении международного внимания к МВФ и блестящим перспективам инвестирования на Филиппинах», — Ромуальдес, возглавлявший Об этом заявила делегация на мероприятии в швейцарском Давосе, проходившем 15-19 января.

Ключевые фигуры в составе делегации включали генерального директора Maharlika Investment Corporation Рафаэля Консинга-младшего, управляющего Центральным банком Филиппин Эли Ремолона и министра энергетики Рафаэля Лотиллу.

Ромуальдес также упомянул предстоящий круглый стол генеральных директоров ВЭФ в Маниле, запланированный на 18-19 марта, как многообещающее продолжение дискуссий в Давосе.

Ожидается, что круглый стол в Маниле, который пройдет в президентском комплексе Малакананга, соберет более 50 представителей местных и международных компаний, уделяя особое внимание иностранным фондам и инвестиционным фирмам, заинтересованным в МИФ.

Ромуальдес отчасти объяснил этот успех поддержкой со стороны Постоянного представителя Всемирной торговой организации посла Мануэля Тиханки и посольства Филиппин в Швейцарии во главе с послом Бернардом Фаустино Ди.


Не удалось сохранить вашу подписку. Пожалуйста, попробуйте еще раз.


Ваша подписка прошла успешно.

Эта статья была создана с помощью искусственного интеллекта и проверена редактором.

Read more:  Губернатор Иллинойса Притцкер наложил вето на законопроект, разрешающий строительство новых атомных станций

2024-01-20 16:44:58


1705753740
#Ромуальдес #высоко #оценивает #успех #Филиппин #на #ВЭФ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.