Home » Роналду больше не любят в сборной Португалии?

Роналду больше не любят в сборной Португалии?

Джакарта

Драма Криштиану Роналду сопровождать неудачу Португалия Из ЧМ-2022. Считается, что Роналду больше не тепло приветствует его собственная команда.

Прогресс Португалии в Катаре дошел только до четвертьфинала после шокового поражения от Марокко 0: 1. Роналду завершил турнир всего с одним голом (пенальти) в пяти матчах.

Это плохое выступление практически обострило критику пятикратного лучшего игрока мира. Роналду действительно привлекал большое внимание на протяжении всего чемпионата мира 2022 года; начиная с его прощания с «Манчестер Юнайтед» перед турниром, а затем неуважительно отреагировал на южнокорейского игрока после того, как его сняли.

С тех пор Криштиану Роналду потерял место в стартовом составе Португалия. Бывший игрок «Реала», «Ювентуса» и лиссабонского «Спортинга» тогда планировался только как резервный игрок, поэтому в последних двух матчах Португалии он сыграл всего 55 минут.

Мариус Никулае, бывший партнер Роналду по лиссабонскому «Спортингу», считает, что португальская раздевалка не совсем довольна 37-летним футболистом. Никулае также сообщил, что Роналду не был общительным игроком.

«Я не думаю, что они принимают его очень хорошо. Я думаю, что Пепе — единственный игрок, который хорошо с ним ладит. Я видел несколько фотографий, Бруно Фернандеш немного избегая его”, – сказал 41-летний румын. Цифровой Спорт Специальныйкоторый цитируется Записывать.

«Тогда он был не очень общительным человеком. Раньше мы всегда пытались уговорить его подойти к столу, чтобы поесть с нами, но он всегда был в своем собственном мире. спортзал один… Иногда, после тренировки, мы хотим пойти поесть и пообщаться, но он никогда не приходит».

Криштиану Роналду даже не получил новый клуб после ухода Манчестер Юнайтед. Однако в последнее время широко сообщалось, что Роналду примет предложение сыграть в Саудовской Аравии с Аль-Насром.

Read more:  В фильме «Династия» Патриотов нет упоминания Ника Фолза в клипе «Philly Special»

«Я думаю, что он выберет Аль-Насра или Америку. Затем, из того, что я читал, я думаю, что он хочет войти в кино и Голливуд», — добавил Никулае о будущем. Криштиану Роналду.

(рин/крс)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.