Home » Роналду сделает «официальный» переход на 173 миллиона фунтов стерлингов 1 января, а бывший товарищ по команде экс-звезды «Манчестер Юнайтед» станет «следующей целью»

Роналду сделает «официальный» переход на 173 миллиона фунтов стерлингов 1 января, а бывший товарищ по команде экс-звезды «Манчестер Юнайтед» станет «следующей целью»

В сообщениях, поступающих из Испании, утверждается, что Криштиану Роналду официально присоединится к саудовской команде «Аль-Наср» 1 января после ухода из «Манчестер Юнайтед».

Роналду остался без клуба с тех пор, как в прошлом месяце покинул «Манчестер Юнайтед».

37-летний игрок покинул «Юнайтед» после того, как он ударил Эрика тен Хага, Ральфа Рангника и семью Глейзеров во время интервью с Пирсом Морганом.

Нападающий изначально был недоволен тем, что «Юнайтед» не смог пройти в Лигу чемпионов, и он пропустил большую часть предсезонной подготовки по личным причинам.

Это заставило его играть в догонялки с остальной командой «Юнайтед», и он провел большую часть первых нескольких месяцев кампании 2022/23 в команде и вне ее.

Роналду хотел уйти летом, но тогда «Манчестер Юнайтед» заблокировал его. Они изменили свою мелодию после того, как интервью с Морганом не оставило им иного выбора, кроме как расстаться.

Ветеран польстил обманом на чемпионате мира, и теперь он собирается подписать контракт с Аль-Насром.

Сообщается, что ближневосточная сторона готова предложить ему около 173 миллионов фунтов стерлингов в год. У него будет пара лет в качестве игрока, и в конечном итоге он станет послом, чтобы помочь с заявкой Саудовской Аравии на чемпионат мира 2030 года.

Испанский аутлет Бренд сообщают, что Аль-Наср «сделает все официально 1 января», когда откроется зимнее трансферное окно.

В сообщении говорится, что защитник ПСЖ Серхио Рамос является их «следующей целью», и они «работают над тем, чтобы убедить его» присоединиться к ним следующим летом.

На первый сезон Рамоса в ПСЖ в сезоне 2021/22 повлияла травма, но в этом сезоне он стабильно играл за французских гигантов.

Read more:  Какие новости и цены, мартовские штурмы с фасадом и всем этажом на премаркете

36-летнему футболисту может потребоваться некоторое убеждение в отношении переезда в Саудовскую Аравию, поскольку Бренд утверждают, что «в голове он хочет остаться в элите». Его контракт истекает следующим летом.

Ход для Рамоса отложен, по крайней мере, на данный момент. В отчете добавляется, что приоритет Аль-Насра сейчас «состоит в том, чтобы Криштиану Роналду ступил в Эр-Рияд».

Добавляется, что человек, которому экс-звезда «Манчестер Юнайтед» «высоко доверяет», был в Саудовской Аравии «несколько дней назад», чтобы «обрисовать в общих чертах все, что будет означать присутствие Роналду в Саудовской Аравии».

Кристиан Эриксен признал, что «Манчестер Юнайтед» был «печален» уходом Роналду в прошлом месяце.

«Прежде всего, нам грустно, что Роналду не является частью этого, его наследие и его имя в любом клубе особенные, мне повезло играть с ним в моей карьере, это было очень приятно», — сказал Эриксен.

«Футбол продолжается. Вы чувствуете, что в следующей игре люди забудут, как это было раньше, и теперь мы действительно сосредоточены на том, чтобы его здесь не было».

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Следующий Каземиро? 10 величайших игроков Премьер-лиги, которые дебютируют после 30 лет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.