Home » Ронан О’Гара снова демонстрирует свое свободное владение французским языком в видео, рекламирующем Корк

Ронан О’Гара снова демонстрирует свое свободное владение французским языком в видео, рекламирующем Корк

Легенда ирландского регби и Обозреватель Irish Examiner Ронан О’Гара еще раз продемонстрировал свои навыки французского языка в рекламном видеоролике, демонстрирующем свой родной город Корк как туристическое направление.

В прошлом месяце компания Tourism Ireland объявила, что в партнерстве с менеджером Ла-Рошели она провела видеорекламу, рекламирующую Корк французской аудитории в этом году. Чемпионат мира по регби.

В последнем видео видно, как уроженец Бишопстауна посещает ряд популярных мест Корка и на беглом французском языке рассказывает обо всем, что может предложить его родной округ.

Среди мест и событий, которые О’Гара запечатлел в видео, – Кинсейл, Английский рынок, джазовый фестиваль в Корке и галерея Кроуфорд.

Видео также включает впечатляющие кадры полуострова Беара, форта Чарльз в Кинсейле, Мизен-Хед, замка Бларни, Балтимора и Коба, а также ряда других живописных мест. Также на выставке представлена ​​еда Корка: О’Гара посетил ряд популярных кафе и ресторанов в центре города и его окрестностях.

Ближе к концу рекламы О’Гара рассказывает о том, как французским отдыхающим может понравиться путешествие в мятежное графство.

Имя, знакомое и уважаемое во Франции благодаря его роли тренера двух подряд чемпионов Европы «Ла-Рошели», О’Гара не впервые демонстрирует свое знание французского языка.

В прошлом месяце вирусным стало видео, на котором тренер «Ла-Рошели» произносит командную беседу со своими игроками с коркским акцентом на французском языке.

Видеокампания, рекламирующая Корк как направление, будет транслироваться на YouTube-канале Tourism Ireland во Франции и на цифровых уличных экранах в тех местах, где ирландская сборная будет играть на чемпионате мира – в Париже, Бордо и Нанте.

Чемпионат Ирландии начнется завтра, когда они сыграют с Румынией на «Нуво Стад де Бордо». Другими командами Ирландии являются Тонга, Южная Африка и Шотландия.

Read more:  Спрос на доступное жилье может сорвать гондолу стадиона Доджер

2023-09-08 23:32:00


1694246134
#Ронан #ОГара #снова #демонстрирует #свое #свободное #владение #французским #языком #видео #рекламирующем #Корк

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.