Home » Роро Фитриа подает в суд на мужа за развод

Роро Фитриа подает в суд на мужа за развод

Джакарта

Артис Роро Фитрия официально подал на развод своему мужу Андре Иравану. Роро зарегистрировал свой иск в Религиозном суде Южной Джакарты.

Первоначально до дома Роро Фитрии дошли слухи о том, что они расстались. Фактически, Роро Фитрия только что родила своего первого ребенка за несколько месяцев.

Роро Фитрия официально подали на развод в электронном суде или онлайн в Религиозном суде Южной Джакарты (PA) в среду, 14 сентября 2022 г.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Detikcom зарегистрировал иск о разводе Роро Фитрии в Религиозном суде Южной Джакарты (PA) под номером 3468/Pdt.G/2022/PAJS.

В иске полное имя Роро Фитриа Нур Утами зарегистрировано для подачи на развод с ее мужем Андре Ираваном.

В том иске Роро Фитриа подала только на развод. Других исков, таких как опекунство над детьми или другие права собственности, нет.

Кроме того, на странице судебного иска дата первоначального судебного разбирательства по делу о разводе Роро Фитриа не была назначена Андре Иравану.

Известен, Роро Фитрия женился с Андре Ираваном 21 декабря 2021 г. Роро Фитрия родила их первый ребенок от брака с Андре Ираваном в пятницу, 26 августа 2022 г.

После родов Роро Фитриа несколько раз видели в одиночестве на ток-шоу. Роро Фитрия объяснила, что в то время у нее возник вопрос о ее семье. Хотя он не подтвердил и не опроверг факт развода.

Роро отрицал, что расстался со своим мужем.

«Если мы расстанемся, мы будем поддерживать связь. Мы также продолжим рассказывать о Султане», — сказал Роро Фитриа, слова которого цитирует Celebrity Trans7 во вторник (9 сентября 2022 г.).

Read more:  Это фильм, который обязательно нужно посмотреть на этой неделе на Netflix.

Однако Роро Фитриа сказал, что они занимались самоанализом друг друга. В то время Роро Фитрия не очень четко описала состояние своего хозяйства.

«Я хочу, чтобы все было хорошо, потому что сейчас мы сосредоточены на росте и развитии султана», — твердо сказал он. Роро Фитрия.

Смотреть видео”История Роро Фитрии, которая занимается пренатальной йогой перед родами
[Gambas:Video 20detik]
(свинья/гной)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.