Home » Росак сжигает мосты и кончает: жена наконец раскрыла правду

Росак сжигает мосты и кончает: жена наконец раскрыла правду

Как писала газета «Блеск», ведущий и диктор избавляется от всей имеющейся у него собственности в городе. Причина проста – семья. «Да, мы продаем наш шикарный дом с фотоэлектрической электростанцией. Я хожу в школу в Ржичанах для своих внуков, а это далеко от Мнишека”, рассказала Блеску жена ведущего Йиржина (67 лет). Переезд окончательный, поэтому помимо дома прощаются и с другой недвижимостью. «Мы приближаемся, поэтому продаем еще ресторан в Мнишке и все остальное», объяснила Иржина, которая хочет быть рядом со своими тремя внуками и мужем.

Ян Росак (75) через два месяца после операции на позвоночнике: Жена рассказала, как ей удалось поставить его на ноги!

Благодаря знаменитому модератору Мнишек под Брды стал известен людям, которые любили ездить в город, чтобы осмотреть все, что принадлежало Яну Росаку. Наибольшую известность модератор получил благодаря пивоварне, которую он купил в плачевном состоянии и снова улучшил. Он построил в нем несколько квартир, а также построил ресторан и театр с баром на первом этаже. Сейчас они прощаются со всем этим. После всей тяжелой работы это действительно горько-сладкий шаг…


2023-11-14 14:00:16


1699973866
#Росак #сжигает #мосты #кончает #жена #наконец #раскрыла #правду

Read more:  Амадей в бездне, объявление шокирует: «Моя карьера в конце линии» | Он всем обязан одному человеку - Новости Метрополиса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.