Home » «Росомаха» Эллис Джендж обещает возвращение Шести Наций после «чудесного» выздоровления

«Росомаха» Эллис Джендж обещает возвращение Шести Наций после «чудесного» выздоровления

Эллис Джендж, похоже, вернется в «Шесть наций» (Архив ПА)

Эллис Джендж утверждает, что он будет готов к началу Шесть наций и в шутку упомянул о своих чудесных способностях к выздоровлению, подобных Росомахе, за то, что он гарантировал, что он избавился от травмы подколенного сухожилия.

Проп Генге заметил эту проблему во время тренировки за клуб. Бристоль Беарс в декабре, и считалось, что травма может исключить его из старта «Шести наций», который начинается в Англия способ Италия в субботу 3 февраля.

Но, тесно сотрудничая с медицинской командой Bears, 28-летний футболист настаивает, что он почти вернулся к полной форме И хотя игра Кубка Чемпионов против Коннахта в эти выходные состоится слишком рано, поединок Галлахера с Батом 27 января является возможной целью его возвращения.

Стив Бортвик называет свою Англию отряд шести наций В среду утром ожидается участие Генге, и его возвращение станет огромным стимулом для тренера, поскольку он борется с чередой травм и завершает карьеру в команде. Первым гребцом был ожидается, что он станет кандидатом на пост капитана после объявления обычного капитана Оуэна Фаррелла он отдыхал от международного регби но его проблемы с травмами означают, что Джейми Джордж, похоже, получит одобрение.

Матч «Бристоль» — «Бат» будет сыгран, когда сборная Англии будет находиться на тренировочном сборе перед матчем «Шести наций», но Бортвик, возможно, предпочтет, чтобы Джендж провел игровое время со своим клубом, чтобы доказать свою спортивную готовность, прежде чем присоединиться к национальной сборной.

В любом случае, Генге рвется вперед и стремится помочь как Англии, так и «Медведям», которые томятся на восьмом месте в Премьер-лиге и им предстоит борьба за выход в 1/8 финала Кубка Чемпионов. К счастью, его сверхчеловеческие целебные способности, сродни Люди Икс персонаж сделал свое дело.

Read more:  Как на самом деле выглядит бездомное население Калифорнии?

«У меня все хорошо. Они сказали, что рана зажила, они сказали «чудесно», как Росомаха», — невозмутимо заявил Генге, выступая на премьере документального фильма Netflix. Шесть Наций: Полный контакт.

«Они сказали, что еще есть немного незрелой рубцовой ткани, поэтому на этой неделе мы просто займемся этим. Но я должен быть в форме. Не знаю, как насчет игры с Коннахтом, но к Бату я буду готов.

«Реабилитация была долгой и сложной. Тяжело смотреть, как играют все остальные. Очевидно, что когда твоя команда не очень хорошо выступает, а ты один из самых крупных игроков, ты хочешь, чтобы в ней участвовали, но, к сожалению, я сидел в стороне и рвал на себе волосы».

К Генге (слева) присоединились такие игроки, как его товарищ по сборной Англии Маркус Смит, на красной дорожке премьеры документального фильма Netflix (Getty Images)К Генге (слева) присоединились такие игроки, как его товарищ по сборной Англии Маркус Смит, на красной дорожке премьеры документального фильма Netflix (Getty Images)

К Генге (слева) присоединились такие игроки, как его товарищ по сборной Англии Маркус Смит, на красной дорожке премьеры документального фильма Netflix (Getty Images)

Его возвращение станет огромным стимулом для Англии, которая переживает кризис. Беван Родд и Вэл Рапава-Раскин получили серьёзные травмы, Мако Вунипола — решил уйти из международного регби и Джо Марлер борется с травмой руки без четкой даты возвращения, хотя товарищ по команде «Арлекины» Дэнни Кэр намекнул, что Марлер подойдет для участия в последнем выпуске программы BBC. Еженедельник Союза регби подкаст.

Бено Обано, выигравший три матча за сборную Англии в 2021 году, является одним из тех, кто в последнее время сияет за Бата, и Генге признает, что видеть, как кто-то на его позиции играет хорошо, только добавляет мотивации.

“Конечно”, – ответил Генге, когда его спросили, вызвало ли у него дополнительное желание вернуться на поле, увидев игры, подобные выступлениям Обано. «Бено сыграл потрясающе, не так ли, в Бате?

Read more:  Как вы получаете значение из ваших данных?

«Оно дает вам огонь, нравится вам это или нет. Вы бы солгали, если бы сказали, что это не заставит вас вернуться в форму и доказать миру, на что вы способны».

2024-01-16 18:10:54


1705429280
#Росомаха #Эллис #Джендж #обещает #возвращение #Шести #Наций #после #чудесного #выздоровления

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.