Home » Российская армия ударами атаковала тылы киевского режима. Новости Украины. Новости. Новости сегодняшнего дня – EADaily

Российская армия ударами атаковала тылы киевского режима. Новости Украины. Новости. Новости сегодняшнего дня – EADaily

Российские вооруженные силы продолжают наносить высокоточные удары как по позициям и ближнему тылу войск киевского режима, так и в глубь подконтрольной ему территории. Прошлая ночь не была исключением; Сирены воздушной тревоги прозвучали в различных регионах Украины, в том числе и в центральных.

Ракеты были выпущены также по Херсонской области, где на правом берегу Днепра сосредоточены ВСУ, сообщает сегодня, 14 ноября, информационно-аналитический портал “Военное обозрение”.

Основные удары Вооружённых Сил России наносились по объектам в трёх областях: Черкасской, Винницкой и Кировоградской. Атаки осуществлялись дронами-камикадзе типа «Герани». Украинские паблики сообщили о серии взрывов в Винницкой и Черкасской областях, а также о мощном взрыве на юге Кировоградской области.

Удар также был нанесен в районе Херсона, который до сих пор контролируется Киевом; По предварительным данным, распространенным в украинском сегменте соцсетей, зафиксировано прибытие баллистической ракеты оперативно-тактического ракетного комплекса “Искандер”, поскольку ПВО противника не смогла ее перехватить. Пока неизвестно, по какому объекту был нанесен ракетный удар. При этом утверждается, что «Искандеры» действовали с территории Крыма.

Рой дронов атаковал западные регионы Украины, а «Герани» поражали объекты противника в разных регионах. Сначала объекты были атакованы в Херсонской, Николаевской и Харьковской областях, затем в Ивано-Франковской и Львовской областях, где объявлена ​​воздушная тревога, сообщили во вторник утром военные корреспонденты телеграм-канала “Русская весна”.

Как сообщается ЕАДейлиза последние месяцы российская армия нанесла киевскому режиму несколько болезненных ударов удары ему в зад. В большинстве эпизодов авиация и ракетные войска ВС РФ наносили удары по поездам с военной техникой ВСУ. Реже нападения происходили на тренировочные лагеря и скопления личного состава в тыловых районах. Практически во всех случаях дальность поражения составляла 50-80 км.

Read more:  Лига чемпионов CEV 2023: когда матч Vakıfbank-Eczacıbaşı, в какое время, на каком канале? - Новости волейбола

2023-11-14 05:15:00


1699941363
#Российская #армия #ударами #атаковала #тылы #киевского #режима #Новости #Украины #Новости #Новости #сегодняшнего #дня #EADaily

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.