Home » Российская ракетная система С-400 — призрак для украинских истребителей, но…

Российская ракетная система С-400 — призрак для украинских истребителей, но…

Украинские истребители боятся российской ракетной системы С-400, но эксперты были разочарованы ее эффективностью во время войны. Фото/РЕЙТЕР

МОСКВА – Во время войны с Украина в стадии реализации, передовые системы противоракетной обороны Российский С-400 использовался для перехвата ракет, выпущенных HIMARS, произведенных в Соединенных Штатах (США).

Довольно необычным ходом это оборонительное оружие также использовалось для атак на украинские города.

Сообщается, что Москва использовала эту тактику как свидетельство слабости украинских ВВС, предполагая, что российские силы способны использовать дорогие зенитные ракеты для второстепенных операций.

Однако глубинные причины, скорее, коренятся в отчаянии и разочаровании, заставляющих Кремль использовать все имеющиеся виды оружия, вне зависимости от их пригодности для поставленной задачи.

Ссылки на отчеты ЕврАзиан Таймс, В субботу (27.05.2023) система С-400 была переброшена в регион Донбасса для перехвата ракет HIMARS украинских военных.

Министерство обороны Великобритании недавно заявило, что российские лидеры выражают обеспокоенность по поводу сохраняющейся уязвимости их систем ПВО для атак беспилотников.

В сводке разведданных от 15 мая министерство обнародовало свою оценку атаки беспилотников 3 мая на авиабазу Сеща в России, примерно в 93 милях к северу от границы с Украиной.

В ведомстве заявили, что к нападению были привлечены несколько беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Однако украинские военные не подтвердили своего участия ни в каких подобных атаках на территории России.

2023-05-27 06:42:11


1685177932
#Российская #ракетная #система #С400 #призрак #для #украинских #истребителей #но

Read more:  Agoda представляет оптовую дистрибьюторскую платформу для отелей-партнеров

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.