Home » Российский бомбардировщик Су-24 разбился, судьба двух членов экипажа неизвестна

Российский бомбардировщик Су-24 разбился, судьба двух членов экипажа неизвестна

Российский бомбардировщик Су-24 разбился во время тренировочного полета западнее Вельгограда во вторник (9.12.2023). Судьба двух членов экипажа неизвестна. Фото/Викимедиа через The Moscow Times

МОСКВА – Бомбардировщик Су-24. Россия разбился в Белгородской области во время тренировочного полета во вторник.

Судьба двух членов экипажа остается неизвестной спустя более 12 часов после инцидента.

Министерство обороны, как указано ИнтерфаксВ среду (9.13.2023) сообщил, что самолет Су-24 не был оснащен вооружением и разбился в необитаемой местности.

К месту крушения направлен спасательный вертолет. Причина крушения бомбардировщика пока не известна.

Местные СМИ определили место крушения в Калачёвском сельском округе, расположенном к западу от города Волгограда и примерно в 300 километрах к востоку от Луганской области.

Луганск — регион, который отделился от Украины и присоединился к России. Однако Украина считает ее аннексированной Россией территорией.

«Для пилота дела обстоят не очень хорошо», — сообщил местному новостному сайту неназванный представитель правоохранительных органов. В1.ру во вторник вечером.

В среду утром, В1.ру сообщил, что два анонимных канала в приложении Telegram сообщили, что оба члена экипажа Су-24 погибли в результате крушения, но эти утверждения не удалось подтвердить.

В Минобороны также не пришли к выводу, что в результате катастрофы погибли два члена экипажа Су-24.

С тех пор, как Москва начала вторжение в Украину в прошлом году, российские военные пережили несколько авиакатастроф со смертельным исходом.

В июле в результате крушения тренировочного полета в Азовском море недалеко от Украины погиб пилот, а в октябре 2022 года при столкновении Су-34 с жилым домом в российском городе Ейске погибли 15 человек. .

(но)

2023-09-13 17:05:01


1694642657
#Российский #бомбардировщик #Су24 #разбился #судьба #двух #членов #экипажа #неизвестна

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.