Home » Российский военный источник: ликвидация квалифицированного персонала ВВС Украины

Российский военный источник: ликвидация квалифицированного персонала ВВС Украины

Источник добавил в заявлениях, переданных каналом «Россия сегодня», не раскрывающих личность источника, что ВВС фактически добились ликвидации кадрового состава ВВС Украины, особенно тех, кто работал на МиГ- 29, Су-27 и Су-25, что было достигнуто благодаря эффективной работе кадров российской армии.

Он пояснил, что киевские власти стали направлять курсантов авиационных институтов для участия в боевых действиях, несмотря на отсутствие у них опыта, с целью компенсировать большую нехватку летных кадров, приведшую к падению этих ничего не подозревающих пилотов на первых порах. рейс или на втором рейсе.

Российский источник указал, что западные страны предпринимали неустанные усилия по привлечению иностранных пилотов для работы на советских самолетах по контракту в Польше и других странах Восточной Европы, но эти попытки не увенчались успехом, подчеркнув, что некоторые из согласившихся на это в настоящее время лежат в кладбища или больницы.

В свою очередь президент Украины Владимир Зеленский заявил, что российские удары практически уничтожили Донбасс, добавив, что Россия полностью игнорирует ценность жизни.

Read more:  Россия осуждает «незаконный акт» после захвата русской средней школы в Варшаве и примет ответные меры...

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.