Home » Российский инфлюенсер Ивлеева извинилась за то, что устроила вечеринку полуголых знаменитостей

Российский инфлюенсер Ивлеева извинилась за то, что устроила вечеринку полуголых знаменитостей

Ивлеева заявила, что фотографировать и снимать полуобнаженных знаменитостей неэтично. «Мне жаль, что это произошло, и что я ничего не сделала, чтобы это контролировать», — написала Ивлеева в своем посте в социальной сети.

Блогер извинился перед всем обществом: “Я прошу прощения у российского общества и моих гостей, которые невольно стали соучастниками всего, что происходит в СМИ”.

По словам Ивлеевой, она берет на себя полную ответственность за ситуацию. Она пообещала пожертвовать все доходы от продажи билетов на благотворительность.

Уже сообщалось, что в Москве прошла вечеринка в провокационных нарядах, в которой приняли участие полуобнаженные женщины. знаменитости.

Скандальное мероприятие в ночном клубе «Мутабор» вела Ивлеева, которая взяла за входной билет около 11 тысяч долларов США с человека.

Среди гостей были звезды эстрады и модели, а также телеведущая и критик Путина Ксения Собчак.

Пропагандисты и другие проправительственные активисты заявили, что щедрое мероприятие было несвоевременным из-за войны России на Украине и предполагаемого числа погибших русских, превышающего 300 000 человек.

“Так стороны является «выстрелом в ногу» для всей политики, проводимой государством. “Тусовщики живут в другом мире, чем остальная часть населения страны”, – заявила российский чиновник Екатерина Мизулина.

Критики призвали провести оценку бизнес-возможностей Ивлеевой из-за вечеринки, которую она организовала, что вынудило ее заплатить крупные штрафы.

Критики также утверждали, что эта партия нарушила законы штата.

Федеральный цензурный аппарат России «Роскомнадзор» обнаружил на мероприятии «признаки ЛГБТ-пропаганды» и заблокировал в Интернете все фото- и видеоматериалы, снятые с мероприятия.

За участие в мероприятии были наказаны и гости, например, рэпер Васио (Николай Васильев), которого приговорили к 15 суткам тюремного заключения за участие в провокационной вечеринке.

Read more:  Как мы к этому пришли: события, приведшие к увольнению Надхима Захави за нарушение министерского кодекса | Надхим Захави

2023-12-27 03:47:31


1703649634
#Российский #инфлюенсер #Ивлеева #извинилась #за #то #что #устроила #вечеринку #полуголых #знаменитостей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.