Home » Российский турист, беспорядочно управлявший мотоциклом, извинился за проштампованное письмо

Российский турист, беспорядочно управлявший мотоциклом, извинился за проштампованное письмо

Бадунг – Ники извинилась. Российский турист признал, что его безрассудное движение зигзагами на мотоцикле с бутылкой пива в руках было ошибкой.

«Я, Ники, признаю свой проступок и сожалею об этом. Если я когда-нибудь сделаю это снова, я готов взять на себя ответственность за свои действия», — говорится в письме с извинениями, написанном иностранцем в субботу, 23 сентября 2023 года. На письме также стоит подпись Ники над маркой номиналом 10 000 индонезийских рупий.

Владелец Family Rental I Made Wira Atmaja подтвердил, что письмо действительно написал Ники. Турист арендовал мотоцикл в компании Family Rental на неделю во время отпуска на Бали.

Вот факты, связанные с беспорядочным вождением Ники на мотоцикле:

Зигзагообразное движение за контентом

Вира Атмая объяснила, что зигзагообразный маневр Ники на мотоцикле был выполнен игриво. Он не знал, что видео, на котором он мчится зигзагами на мотоцикле с бутылкой пива в руках, стало вирусным в социальных сетях.

«Он сделал это ради контента и не знал, что видео стало вирусным», — заявил Атмая. Содержимое бутылки уже было выпито, пока турист находился на туристической достопримечательности.

Атмаджа уточнил, что иностранный турист сразу же вернулся в свою родную страну, Россию, после того как вернул арендованный мотоцикл. Однако региональная полиция Бали провела краткое расследование его местонахождения.

Наличие водительских прав

Вира заявил, что проверил все водительские документы Ники, включая его водительские права (SIM) и шлем.

Скриншот: иностранец едет на мотоцикле зигзагом с бутылкой пива в руке. (скриншот из инстаграма)

Вира также объяснил правила вождения в Индонезии, прежде чем разрешить иностранцу ездить на автоматическом скутере с номерным знаком DK 6585 FCC. «Все (шлем и SIM-карта) было в порядке», — сказал он.

Read more:  Россия, похоже, усиливает наступление, поскольку Зеленский борется за помощь

По словам Вира, на него повлияли действия Ники. Следовательно, он договорился с туристкой воздерживаться от повторения подобных нарушений ПДД.

«Я составил с ним (Ники) письмо, в котором указано, что если он снова совершит это (нарушение ПДД), то с ним будут разбираться власти», — твердо заявил Вира.

2023-09-26 01:43:53


1695697590
#Российский #турист #беспорядочно #управлявший #мотоциклом #извинился #за #проштампованное #письмо

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.