Home » Россия и ОАЭ заинтересованы в участии в AMFC 2023 в Горонтало

Россия и ОАЭ заинтересованы в участии в AMFC 2023 в Горонтало

Горонтало (АНТАРА) – Россия и Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) выразили заинтересованность в участии в Чемпионате Азии по мини-футболу (AMFC) 2023 года в Горонтало, заявил начальник Управления по делам молодежи и спорта провинции Горонтало Вахьюдин Катили.

«Президент Всемирной федерации мини-футбола (WMF) возлагает на нас большие надежды на успех в предстоящем AMFC 2023 года. Кроме того, президент также выразил энтузиазм России и ОАЭ в отношении участия в AMFC в Горонтало», — отметил Катили в пресс-релизе. получил здесь, среда.

Он отметил, что групповая жеребьевка 5 мая вызвала цепную реакцию со стороны федераций мини-футбола ближневосточных стран. Очарование китовых акул, кулинарное искусство и гостеприимство жителей Горонтало понравились иностранным делегатам и побудили их распространить информацию.

«Я удивлен, обнаружив, что делегаты из Ирака, Иордании и других стран Ближнего Востока рассказывают другим участникам о Горонтало. Они говорили о китовых акулах, кулинарном искусстве и гостеприимстве Горонтало. Даже Джонни Нильсен из Тайваня сказал, что пригласит делегатов из тайваньских университетов на посетите Горонтало», — сказал он.

Катили также подчеркнул необходимость того, чтобы провинциальные, районные и муниципальные органы власти максимально использовали это мероприятие для продвижения своих регионов, что, в свою очередь, поддержит усилия правительства провинции по использованию AMFC 2023 года в качестве средства продвижения спортивного туризма в провинции.

Чтобы предложить делегатам лучший опыт, оргкомитет также готовит серию дополнительных мероприятий. Следовательно, AMFC 2023 года, запланированный на 9-17 августа 2023 года, также будет включать фестиваль Караво, полумарафон на 10 км китовых акул и приключения на бездорожье.

Правительство провинции уверено, что в этом году AMFC, в котором участвуют 12 стран, пройдет успешно.

Катили выразил оптимизм, сделав заметки по результатам сравнительного исследования, проведенного на чемпионате мира по мини-футболу в Турции 20-23 мая 2023 года.

Read more:  Суд штата Массачусетс запретил смерть с медицинской помощью – NBC Boston

Связанные новости: PSSI сотрудничает с JFA для развития индонезийского футбола
Связанные новости: Министерство готовит спецпрограмму по футболу после победы на SEA Games
Связанные новости: После победы в SEA Games PSSI сосредоточится на предстоящих матчах

Перевод: Адивината Солихин, Тегар Нурфитра
Редактор: Шри Харьяти
АВТОРСКИЕ ПРАВА © АНТАРА 2023

2023-05-25 06:36:15


1684997453
#Россия #ОАЭ #заинтересованы #участии #AMFC #Горонтало

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.