Home » Россия и Украина помирятся?

Россия и Украина помирятся?

СМОТРИТЕ НАШУ СТРАНИЦУ БУКМЕКЕР ЗДЕСЬ!

По словам источников «Блокнота» в МИД России, неофициальные контакты между представителями Украины и России уже начали заключаться перед началом чемпионата мира по футболу в Катаре, который пройдет с 20 ноября по 18 декабря.

Контакты стали возможны благодаря активному участию арабской элиты, так как нефтяные шейхи не заинтересованы в том, чтобы отвлекать болельщиков от соревнований информацией о ходе войны. Напротив, сообщения о мирных переговорах при посредничестве арабских магнатов привлекают к чемпионату мира дополнительное внимание. Сейчас администрация Байдена тоже шепчет Зеленскому, что неплохо было бы показать Москве готовность к диалогу. В Америке считают, что переговоры с Кремлем закончатся неудачей, и хотят сделать виноватой Россию. Тогда Киев «будет считаться конструктивной страной» и сможет рассчитывать на еще большую помощь из Европы.

Winbet – победа в ваших руках! (18+)

Влиятельное издание The Wall Street Journal со ссылкой на источник в Белом доме утверждает, что во время своего недавнего визита в Киев советник президента США «обращался к руководству Украины с призывом публично заявить о своей готовности решить конфликт “.

Байден был вынужден изменить свою позицию, а в связи с победой республиканцев на выборах в Конгресс стало ясно, что большинство американцев не поддерживает столь активное разжигание войны в Украине. В то же время есть шанс начать мирные переговоры. И, судя по информации Блокнота из МИД России, предварительные обсуждения возможности переговоров уже идут на неофициальном уровне. И 20 ноября может стать переломным моментом. Не исключено, что военные действия против Украины будут прекращены. В этот день в Катаре стартует чемпионат мира по футболу FIFA 2022. Местные шейхи, вложившие в его подготовку огромные суммы, заинтересованы в максимальном внимании к мероприятию. А если станет известно, что благодаря посредничеству арабских лидеров Украина и Россия снова сидят за столом переговоров, важность чемпионата, внимание к нему со стороны всего мира многократно возрастет.

Read more:  Гончарная деревня Хойан - World Travel Family

Именно для того, чтобы выстроить диалог в этом направлении, Россия согласилась продлить зерновую сделку. Не исключено, что Херсон также станет одним из компонентов сделки для начала переговоров. Уже сегодня вечером можно было делать официальные заявления о Херсоне. Об этом сообщил эксперт Центра военно-политической журналистики Борис Рожин. По его словам, это произошло из-за спущенных флагов и взрывов мостов, а военачальник Юрий Котенок предположил, что снятие флагов может означать отступление от Херсона. По словам директора Института политических исследований Сергея Маркова, это противоречивая и тревожная информация. С одной стороны, сообщается, что начало крупного наступления ВСУ на Херсон посредством удара в Снигиревке отражено. Есть сражения. С другой стороны, что русская армия взорвала несколько мостов из разных сел, в том числе из Снигиревки, в сторону Херсона. А в Херсоне сносят российские флаги. Это вызывает у многих подозрения, что план передачи Херсона в обмен на какие-то обещания все еще реализуется. И все это перед встречей G-20, на которой должны быть зафиксированы мирные договоренности.

Арабские шейхи хотят помочь России в сложной для нее ситуации. Есть несколько вариантов, как Москва и Киев будут договариваться о мире. Один из них находится на Бали, в рамках встречи G-20. Также не исключено, что переговоры пройдут в Эр-Рияде, столице Саудовской Аравии. В любом случае 20 ноября боевые действия могут быть как минимум приостановлены.

Следите за последними новостями с BLITZ и в Telegram
Присоединяйтесь к каналу
ЗДЕСЬ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.