Home » Рост программного обеспечения для автоматизированного моделирования робототехники в 2021 году, что приведет к значительным изменениям на мировом рынке.

Рост программного обеспечения для автоматизированного моделирования робототехники в 2021 году, что приведет к значительным изменениям на мировом рынке.

Согласно недавнему исследованию LP Information, мировой рынок программного обеспечения для моделирования автоматизированной робототехники, по прогнозам, достигнет миллиона долларов США в 2022 году, что означает значительное изменение по сравнению с миллионами долларов США в 2021 году. Это означает темпы роста в % с 2021 по 2022 год. Ожидается, что к 2028 году размер рынка достигнет миллионов долларов США, а среднегодовой темп роста составит % в 2022-2028 годах. годичный период анализа.

По прогнозам, рынок программного обеспечения для моделирования автоматизированной робототехники в США в 2021 году будет оцениваться в миллион долларов США, а среднегодовой темп роста составит около % в течение прогнозируемого периода 2022-2028 годов. Кроме того, ожидается, что к 2028 году Китай станет крупным игроком на мировом рынке с объемом рынка в миллионы долларов США.

В Европе Германия, по прогнозам, станет лидером на рынке программного обеспечения для моделирования автоматизированной робототехники, достигнув миллиона долларов США к 2028 году и отставая от среднегодового темпа роста в %. Между тем, другие известные рынки в Азиатско-Тихоокеанском регионе, такие как Япония и Южная Корея, по прогнозам, вырастут на % и % соответственно в течение следующих шести лет.

В число ключевых игроков на мировом рынке программного обеспечения для моделирования автоматизированной робототехники входят RoboDK, Yaskawa Motoman Robotics, Coppelia Robotics AG и Microsoft. Эти компании наряду с другими занимают значительную долю рынка, на их долю приходится почти % выручки в 2021 году.

Рынок сегментирован по типам, причем основными категориями являются программное обеспечение для моделирования поведения и программное обеспечение для моделирования на основе моделей. Кроме того, к приложениям программного обеспечения Automate Robotics Simulation относятся мобильные роботы, промышленные роботы и другие.

Read more:  Американские инженеры работают удаленно на круизном лайнере 300 дней в году и одновременно наслаждаются зарубежными поездками: стоимость такая же, как аренда дома - The News Lens Critical Commentary Network

В целом, рост рынка программного обеспечения для моделирования автоматизированной робототехники в 2021 году и в дальнейшем принесет существенные изменения в мировую экономику. Ожидается, что по мере развития технологий и роста спроса на решения для автоматизации этот рынок предложит выгодные возможности как существующим компаниям, так и новым игрокам.

Определения:
– Программное обеспечение для автоматического моделирования робототехники: программное обеспечение, используемое для моделирования и анализа поведения и производительности робототехнических систем.
– CAGR: совокупный годовой темп роста, среднегодовой темп роста за определенный период времени.

Источники:
– Информация о ЛП
– Образец отчета о рынке:
(URL статьи удален)

Примечание. Статья была переписана на основе основных положений исходной статьи с использованием предоставленной информации.

2023-09-22 16:27:12


1695418572
#Рост #программного #обеспечения #для #автоматизированного #моделирования #робототехники #году #что #приведет #значительным #изменениям #на #мировом #рынке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.