Home » Ротация национальных сборных борется с приближением дня открытия

Ротация национальных сборных борется с приближением дня открытия

Комментарий

ВЕСТ-ПАЛМ-БИЧ, Флорида — Ежедневная разбивка недели, которая была для новичков Washington Nationals, полностью настроенных на роль или нет:

Понедельник (13 марта): Тревор Уильямс нанес семь ударов, три заработанных рана и ни одной прогулки, выбив три из 4⅔ подач против «Хьюстон Астрос».

Вторник: Кейд Кавалли пожал руку после ошибочной замены и вскоре перенесет завершающую сезон операцию Томми Джона по восстановлению разрыва связки в локте.

Четверг: Уайли Перальта, который вряд ли попадет в ротацию, выглядел солидно в трех иннингах против «Нью-Йорк Метс», ограничив их тремя попаданиями, без пробежек и без прогулок.

Пятница: Маккензи Гор была отмечена девятью попаданиями и пятью заработанными ранами от Astros за четыре возможности.

Суббота: Уильямс был отмечен 10 попаданиями и семью заработанными ранами за 4⅔ иннинга от «Майами Марлинз», которые отработали три прогулки и четыре раза вычеркнули.

Воскресенье: Чад Куль, стоявший в очереди на место Кавалли, поставил ободряющий знак препинания. Он завершил пять подач на 68 полях против « Детройт Тайгерс» , выбив пять и допустив один пробег. В победе со счетом 2: 1 шорт-стоп Си Джей Абрамс вернулся из-за напряженности в спине и зафиксировал два удара: сингл-блуп и дубль, который закончился скольжением головой вперед.

Барри Сврлуга: Должность Дэйва Мартинеса никогда не менялась, но менялась его миссия

Итак, когда на следующей неделе состоится вернисаж, Дэйв Мартинес обеспокоен теми кривыми линиями подачи? Или менеджер может списать их на весенняя тренировка, который предназначен для подготовки игроков к предстоящему сезону без акцента на очках?

«Ребята-ветераны знают, через что они проходят», — сказал Мартинес после того, как «Марлинз» нокаутировали Уильямса. «Для него он хотел поработать над некоторыми вещами. Для молодых парней они пытаются атаковать зону удара и выйти из игры. [Saturday] был немного другим для меня».

Read more:  Водостойкий макияж, который сохранится во время Дня святого Валентина

Неделя была в основном плохой, потому что Кавалли, 24-летний перспективный игрок, пропустит как минимум следующие 12 месяцев. А на самом деле грубые весенние результаты не имеют значения, пока не просочатся в регулярку (и ни минутой раньше). Весеннее обучение для возни. Весенняя подготовка не в счет.

В четверг, например, Джозайя Грей забросил 82 веревки на заднем поле, а не на показательных выступлениях, чтобы проверить свое изменение в контролируемой среде. В субботу Уильямс рассматривал 91 веревку как основной результат, видя, что он хочет достичь от 100 до 105 до окончания лагеря. Он также по-другому представлял «Марлинз», потому что мог много сталкиваться с ними в течение сезона.

Но после ужасного года для ротации, Национальные, безусловно, будут решены несколькими более эффективными стартами в Уэст-Палм-Бич. В пережитках Грей и Патрик Корбин, который находится в очереди на его второй старт подряд вернисаж. Замена Гора, Уильямса и Кавалли завершит группу.

Сезон, который им поручено похоронить? По словам Джея Джаффе из FanGraphs, в ротации 2022 года было наименьшее количество побед над заменами (минус 1,1) среди всех команд Американской или Национальной лиги с 1901 года. Ограничив сферу охвата прошлым сезоном, общее количество национальных чемпионатов было значительно ниже, чем в следующем: худший клуб (Окленд Атлетикс – 3,5). WAR стремится суммировать общие взносы в клуб в одной статистике. Это не идеальное измерение, но оно хорошо подходит для межлиги и исторических сравнений — и в этом случае для стартовых питчеров команды.

Джаффе предсказывает, что ротация национальных сборных будет иметь второе место по улучшению из года в год, в основном потому, что больше некуда идти, кроме как вверх. Но Вашингтон обновил свой персонал, надеясь, что Гор и Грей добьются значительных успехов.

Read more:  Новые смарт-часы Masimo решают проблемы конфиденциальности|Health Tech Insider

Джетер Даунс, когда-то прославленный проспект, сосредотачивается на том, что он может контролировать

30-летний Уильямс подписал двухлетний контракт на 13 миллионов долларов, что стало самой крупной тратой клуба в межсезонье. В прошлом сезоне он был самым ценным в качестве питчера для Мец, зарегистрировав 2,47 ЭРА и 55 аутов в 51 подаче. Тем не менее, Nationals давали возможность снова начать работать полный рабочий день, что могло привлечь претендентов в любой из следующих двух крайних сроков обмена.

«Я имею в виду, что результаты всегда хорошие», — сказал Уильямс в субботу. «Но на данный момент это: делаю ли я правильные подачи в правильных местах? Могу ли я правильно расставить последовательности? … В конце весны это всегда интересный матч на тренировках с соперниками по дивизиону, потому что вы не хотите слишком сильно раскрывать свои карты ».

В апреле прошлого года ротацию национальных чемпионатов проводили Корбин, Грей, Эрик Федде, Джоан Адон и Анибал Санчес, которые повредили шею во время перелета на самолете после весенней тренировки и были быстро заменены Джошем Роджерсом. Адон был отправлен в июне с рекордом 1-11 и 6,97 ЭРА. Fedde не участвовал в торгах и теперь находится в Южной Корее. Санчес, 39 лет, является свободным агентом, если он хочет продолжать качать. Корбин и Грей финишировали в десятке худших в ERA среди питчеров, бросивших не менее 130 подач.

У 30-летнего Куля был второй по величине ERA после Корбина (5,72 в Скалистых горах Колорадо против 6,31 у Корбина). Вашингтон надеется, что это частично можно объяснить условиями подачи на Coors Field. Куль провел сильный первый тайм, потерял механику и получил травму бедра, что в конечном итоге привело к завышенным показателям в июле, августе и сентябре.

Read more:  Epic Games распространяет четыре бесплатные игры, доступные для скачивания с сегодняшнего дня

Временами в прошлом сезоне ротация граждан была угрозой безопасности для КПЗ, который был ужасно перегружен, но все еще хорошо себя чувствовал во втором тайме. То, что им нужно тогда, может быть, больше всего, это стойкость и возможности от того, кто начинает. Вот почему 137 подач Куля в 2022 году привлекли их внимание на рынке низшей лиги.

«Это моя главная цель: избавиться от прогулок, отказаться от длинных счетов», — сказал он в воскресенье о погружении в игры. «Чтобы провести такую ​​​​прогулку, как сегодня, где … вы не можете заставить их качаться, но вы можете принимать такие решения, быть в зоне, иметь действительно хорошие, эффективные подачи в зоне».

Примечания: Nationals добавили Рики Гутьерреса в штат высшей лиги в качестве координатора по предотвращению пробегов. Бывший полевой игрок высшей лиги и товарищ Мартинеса по команде «Чикаго Кабс» 2000 года, Гутьеррес будет работать с полевыми игроками над основами и позиционированием во время игр. Прежде чем официально присоединиться к команде в минувшие выходные, Гутьеррес был специальным помощником по операциям с начала сезона 2022 года. До этого он занимался развитием игроков в «Цинциннати Редс», что заставило Мартинеса почувствовать, что он может стать важным голосом для молодых полевых игроков, таких как Луис Гарсия и Си Джей Абрамс, а также для других игроков клуба. Ожидается, что Гутьеррес будет в форме и в блиндаже в течение регулярного сезона.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.