Home » «Рохит намного лучше играет с битой, чем Кохли, он доминировал в крикете последние 10-12 лет» | Крикет

«Рохит намного лучше играет с битой, чем Кохли, он доминировал в крикете последние 10-12 лет» | Крикет

Вират Кохли и действующий капитан сборной Индии Рохит Шарма были двумя стойкими приверженцами крикета современной эпохи, каждый по-своему гений. Долгое время эксперты и ветераны крикета вместе с болельщиками обсуждали, кто из них лучше отбивает, но споры продолжаются. Тем не менее, опытный пакистанский игрок Сохаил Хан дал ошеломляющее объяснение, вынося свой вердикт по поводу давних дебатов, когда он встал на сторону Рохита.

Выступая в шоу «Nadir Ali Podcast» на канале YouTube, Сохаил вспоминал свой матч чемпионата мира 2015 года против Индии, свое единственное выступление против «Людей в синем», где он выбрал лучшие в своей карьере 5 из 55, когда внезапно он изменился. сосредоточиться на Rohit и его ватин.

Хотя он приветствовал Кохли как «большого игрока с битой», он признал, что восхищается техникой Рохита с точки зрения боулера и, следовательно, считает последнего «дальнобойным игроком с битой».

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: ‘Jaan nikaalta хай во боулер ки. Я был напуган»: игрок ПАК пренебрегает Кохли, Дхони выбирает самую сложную калитку против Индии на ЧМ-2015.

«Я уважаю Кохли, потому что он очень большой игрок с битой. Но как боулер, я чувствую, что Рохит Шарма играет с битой намного лучше, чем он. Его техника великолепна. Он играет с мячом очень поздно, как будто у него есть все время в мире», — сказал он.

Когда ведущий напомнил ему о недавней борьбе Рохита в крикете с белым мячом, Сохаил заткнул его, сказав: «Последние 10-12 лет он доминировал в мировом крикете».

Быстрый боулер из Пакистана, который в последний раз участвовал в международной игре в 2016 году, когда его спросили о том, кто Рохит лучше отбивает, чем Кохли, он объяснил, что шкипер из Индии может забивать голы исключительно своей битой, в то время как бывший капитан использует свою в меру своих способностей, чтобы набирать очки, даже бегая между калитками.

«Коли оценивает количество пробежек, основываясь на своей физической форме. Если он забивает один забег, он сразу же готов к следующему. Рохит так не делает. Он забивает один забег и даже не пытается сделать следующий. Рохит забивает битой. Кохли забивает битой и пробегает между калитками. Опять же, это хорошо, потому что, когда вы в хорошей форме, вы автоматически размышляете», — сказал он.


Read more:  Рубен Аморим готовит Дюмьенсе к тесту против Атлетико - Бола

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.