Home » Рубашка, превратившая Колина Ферта в секс-символ, выставлена ​​на продажу

Рубашка, превратившая Колина Ферта в секс-символ, выставлена ​​на продажу

Колин Ферт произвел большое впечатление, когда в 1995 году частично одетым нырнул в озеро. Гордость и предубеждениекоторый транслировался по BBC, и теперь мокрая рубашка, которую он носил в той сцене, когда мистер Дарси, выставлена ​​на продажу – «вода не включена», согласно АП.

  • Рубашка: Белая одежда на пуговицах отправится на аукцион во вторник в Лондоне через Kerry Taylor Auctions вместе с ботинками, бархатным жилетом и молескиновыми бриджами, которые он носил в сцене перед тем, как разделся.
  • $$$: Ожидается, что весь комплект будет продаваться по цене от 9 000 до почти 13 000 долларов.
  • Интересный факт: Мокрая рубашка не появлялась в одноименной книге Джейн Остин. Би-би-сино сцена с Фертом– в котором он натыкается на свою возлюбленную, Элизабет Беннет (в исполнении Дженнифер Эль), будучи мокрым насквозь, – однажды был признан одним из самых запоминающихся телевизионных моментов за всю историю Великобритании.
  • Огонь для Ферта: Телеведущий также отмечает, что эффектная сцена превратила британского актера в секс-символ.
  • Также в продаже: Рубашка Ферта — одна из пяти дюжин или около того нарядов для кино и телевидения, которые будут выставлены на аукцион во вторник, и он не единственная звезда, чей наряд на съемочной площадке пользуется спросом: бальное платье, которое носила Мадонна в фильме 1996 года. Эвита как ожидается, будет продаваться по цене до 76 000 долларов, в то время как костюм, который носил Джонни Депп в 1999 году Сонная лощина может принести до 38 000 долларов. На продажу также поступят костюмы Гвинет Пэлтроу, Киры Найтли и Кейт Бланшетт. Си-Эн-Эн.

(Более Колин Ферт истории.)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.