Home » Рубен Бонди в новой телепрограмме Food Network

Рубен Бонди в новой телепрограмме Food Network

«Готовим на балконе с Рубеном» на Food Network

Рубен Бонди дебютирует на телевидении на Food Network

«Готовим на балконе с Рубеном», новая программа Jumpcutmedia., миланская продюсерская компания, основанная Массимо Стаити, представленная в многофункциональной студии Fuorizona в Милане, видит телевизионный дебют Рубена Бонди, повара, родившегося в 1997 году, который стал звездой социальных сетей во время изоляции, готовя с балкона его дом в Трастевере и типичные блюда иудео-римской традиции. Программа будет транслироваться с воскресенья, 26 ноября, в 15:00 на 33-м канале Food Network и доступна в потоковом режиме на Discovery+.

Балкон, печка, море фантазии и неизбежный лозунг: «Что ты магна?». Этого достаточно Рубену Бонди, который в свои двадцать шесть лет является одним из ведущих экспертов кошерной кухни в Италии, чтобы объединить вкусы римской традиции с еврейской и создать вкусные и оригинальные рецепты с помощью аутентичных, правдивых и настоящая кухня. После того, как он заснял себя во время готовки на балконе, родился формат, который невероятно увеличил количество лайков и подписчиков, а его терраса стала самой известной в сети: оживленная гастрономическая лаборатория, ароматы которой разносились по всему городу. И именно с балкона Рубен поведет зрителей Food Network в кулинарное путешествие вместе с родственниками и друзьями, специальными гостями в каждом выпуске, чтобы открыть для себя богатые историей и ароматами обычаи, включая старинные рецепты и необычные ингредиенты.

«Готовим на балконе с Рубеном» представляет собой дальнейший шаг в сотрудничестве с Warner Bros. Discovery для Jumpcutmedia., чем мы очень гордимся. Лично я уже некоторое время следил за Рубеном в социальных сетях и ценил его за оригинальность контента. Мне и моей команде нравится работать над множеством разных проектов, потому что мы всегда пытаемся понять, что может стать рычагом успеха каждой работы, которую нам предлагают или которую мы предлагаем, как с творческой, так и с технологической точки зрения» – он заявляет Массимо Стаити: «Мы много инвестируем в постпродакшн, а также в отделы освещения и освещения, потому что целью Jumpcutmedia всегда было предлагать разнообразные услуги и охватывать все более широкие навыки для аудиовизуального сектора с максимальным качеством и эффективностью».

Фуоризона, телестудия и место проведения мероприятия, посвященного скорому началу программы. «Готовим на балконе с Рубеном», Это по-настоящему многофункциональное пространство, подходящее для презентаций, витрин, фотосессий, видеосъемок для телевизионного контента, социальных сетей, прямых трансляций, рекламы, видеоклипов, виртуальных декораций и видеопроекций.

Read more:  Голосование по новой резолюции Совбеза ООН вновь отложено

«ГОТОВИМ НА БАЛКОНЕ С РУБЕНОМ» (8×30) производится Jumpcutmedia для Warner Bros. Discovery. FOOD NETWORK можно посмотреть на Digital Terrestrial Channel 33, tivùsat Channel 53. Эпизоды будут доступны в потоковом режиме на Discovery+ сразу после линейной трансляции.

Подписаться на рассылку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.